Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 12:58

$ 6.26
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые!

Когда у меня появился второй ребёнок, я уже очень скептично относилась к всем рекомендациям и восторженным отзывам на игрушки. Всё, что я покупала с первой дочкой, было качественным, с отличными отзывами. Поэтому от каждой игрушки или вещи я ждала слишком многого и иногда просто в падала в ступор, когда мой ребёнок совершенно игнорировать передовые разработки педиатров и психологов, с которыми по отзывам другие дети играют без перерывов. Зато пульт, телефон и кухонная утварь с упорные постоянством занимали первые места в личном хит-параде дочки.

Поэтому со вторым я даже иногда испытываю чувство вины, так как почти не покупаю игрушки и всякие "супер полезные" прибамбасы. Благо у дочки целые залежи игрушек, хватит ещё на несколько детей.

Этот прорезыватель я купила как раз в один из приступов жалости к ребёнку без игрушек. Решила я присмотреть несчастному младенцу прорезыватель. Хотела силиконовый, с разными элементами. Но все, что я смотрела оффлайн и в онлайн магазинах по городу, вызывало у меня конвульсии по причине безумных цен. Тысячу и более рублей за силиконовые бусины, пусть даже красиво нанизанные, именные и трижды эксклюзивные, отдавать мне не позволяет жаба. Тем более, что я подозревала, что возможно эта красота пригодится только для постановочных фото и написания отзыва.

Выручил как всегда Али. Там этого силиконового добра навалом. Хочешь покупай набор и собирай сам, хочешь трудолюбие китайцы соберут любое имя за доп. плату, хочешь выбери дешёвый и простой вариант. Я выбрала последнее.

Мне хотелось бусы-грызунок из одинаковых силиконовый бусины, но на семейном совете было решено брать более разнообразные по форме вариант с подвеской-зверушкой, а дочь добила меня, выбрав из всего зоопарка синего лиса. Я хотела взять сразу пару, ведь у продавца огромный ассортимент этого добра, но жаба и материнский опыт дружно меня остановили.

И вот через 3 недели дешёвый и крутой грызунок был у меня.

Мне он безумно понравился. Силиконовая поверхность бусины и грызунка приятная на ощупь. Я даже попробовала бусины на зубок, очень приятно пружинит. Посторонних запаха и вкуса не обнаружила. Кстати у продавца на странице куча сертификатов, обещающих, что это вполне себе безопасная вещица.

Подвеска в виде синей лисы с дыркой в пузе крупная и удобная для малыша. Верёвка оказалась толстой, а застежка на удивление крепкой. Фоточки в подтверждение.

Я была в восторге, предвкушая, как я буду носить это ожерелье, а малыш будет спокойно сидеть у меня на руках, периодически покусывая синий силикон. Вот как он смотрится на маме.

Вот тут-то меня постигла жесточайшее разочарование. Моему сыну грызунок не приглянулся. Вообще никак! Даже когда огорченная мать показывала на своём примере, пыталась засунуть ребёнку в рот. Надеть бусики тоже оказалось плохой идеей - абсолютно фиолетово. Единственное, что хоть немного увлекло малыша - это застежка. Её он помусолил несколько раз и благополучно забыл. Даже старшая сестра проявила больше интереса, предложив забрать бусики себе, чтобы грызть их вместо ручек и карандашей.

Я не сдавалась, грузунок отправился в большую коробку "Попробовать позже" с игрушками сестры, до которых малыш ещё её дорос.

"Вот будут зубы резыться, он оценит", - предположила я и подсовывала ребёнку несколько раз в месяц. Начала с полугода, уже скоро будет год.

Увы! Зубы прекрасно вылезли и без пререзывателей. Бусики лежат без дела. А чаще всего во рту у сына можно обнаружить простенькую дочкину резинку для волос с пластмассовой ягодкой.

Мой итог: несмотря на полное равнодушие моего ребёнка, все же с удовольствием рекомендую эту штуку. Ведь для ознакомления цена совсем небольшая и особой печали я не испытала. Вот именной грызунок по стоимости большой упаковки памперсов точно вызывал у меня приступы желчного сожаления и портил бы настроение. Очень советую всем мамочкам - попробуйте, надо ли оно вам вообще. Если понравится, можно набрать ещё всяких за скромную цену. Но я бы рекомендовала брать все-же не такие бусы, как у меня, а заказать ниточка бусины на прищепке или с держателем для соски. Мне кажется, для ребёнка такой формат будет более удобным.

P. S. Я всё же продолжаю надеяться, что сын оценит бусики также как я.

Удачных покупок!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Качество товара
Недостатки
  • Ребенок к нему равнодушен
pipusicрекомендует
Когда маме очень нравится, а ребенку фиолетово - это вы хорошо сказали))) Big smile
21.06.2018
симпатичный прорезыватель!
27.08.2018
Прикольный прорезыватель) Жаль, что ребенок не проявил интерес...
Мой, кстати, тоже оказался к грызункам равнодушен...