Опубликовано 5 Май, 2015 - 22:52

Доброго времени суток!

Даже не знаю,рекомендовать или нет...Мое мнение об этом корсете несколько изменилось после прочтения отзыва Helena_Wolff о разнице между настоящим корсетом и китайским.

Я очень долго пыталась затянуть этот корсет по фигуре,т.к мой м.ч сделать это как надо не сумел.

1. Как только я одела его в первый раз,в бедро сразу начала колоть косточка(сделанная из пластмассы).Сразу видна китайская прошивка.Я аккуратно зашила ее.Вроде нормально пока.
  2. Еще мне не нравиться,как топорщиться декор из кожзама и сам корсет на боках,там где переход от талии в бедра. Выглядит это так себе.
  3. Невозможно наклоняться,корсет жутко сморщивается...

Но чего можно было ожидать за такую цену.На момент покупки он стоил около 900 рублей.

При всем количестве недочетов он мне очень нравиться-невероятно сексуальный...Иногда одеваю его поверх платья,смотрится необычно...Талию он особенно не утягивает,но очерчивает...Кстати,в комплекте шли довольно симпатичные трусики,что удивительно для Китая.Рука не поднялась выбросить.

Вот ссылка на продавца.На сайте изделие выглядит ярче,чем в реальности.

Так же Helena_Wolff дала мне ссылку на мастера в вк,которая делает корсеты.Я заказала ей очень красивый корсет для свадьбы.Получу-отпишусь))

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Все же довольно симпатичен
Недостатки
  • Плохое качество
инчилирекомендует
06.05.2015
Если не читать о том, что не устраивает то смотрится классно!
06.05.2015
kat-malysh Спасибо!За такие деньги качество хорошее))Настоящий раз в 5 больше стоит))
06.05.2015
Смотрится классно! Жаль, конечно, что не очень удобный Sad Китайцы - такие китайцы Wink
06.05.2015
Alyon-ka Спасибо!В нем больше 3 часов не проходишь-раздражать начинает))
07.05.2015
Был бы хорошим, если бы настоящие косточки) А так он талии не сделал совсем, а расширил только. Я обожатель настоящих корсетов и советую всем лучше накопить на него, чем покупать дешевые штуки. У меня настоящий корсет более 5-ти лет служит.) Smile
07.05.2015
Demonic_Poison Вы правы.Я уже заказала настоящий))Через пару месяцев получу,дополню отзыв))
07.05.2015
Оуу, спасибо за упоминание моего отзыва! :3 Мне очень приятно, что я оказалась полезной! Shy Желаю Вам счастья и самого красивого корсета! Wink
07.05.2015
Helena_Wolff Спасибо большое,вы мне действительно очень помогли))Ваш отзыв наставил на путь истинный,да еще ссылочку на мастера дали)) Love
25.08.2015
Смотрится очень шикарно. Можно такую фотосессию крутую с ним сделать, ах...
26.08.2015
Кицу Нэ Вы правы,я тоже подумываю сделать в нем фотосессию. Smile Вдохновения жду))
01.10.2015
согласна, внешне очень красиво смотрится) необычно выглядит!)