Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 11:39

полгода или более

Всем привет. Сама от себя такого не ожидала, но сегодня пишу отзыв о мальчике-кукле Кевине. Он попал в мои руки не случайно. В моей голове, внезапно появилась интересная задумка и мне срочно понадобились куклы. Куклы-девочки у меня остались с детства, а вот мальчики - куда то затерялись. Было принято решение, поискать недорогих "Кенов" в интернете". Штудируя многочисленные сайты, я просмотрела огромное разнообразие куколок мужского пола (в моем детстве такого ассортимента не было). Я прибывала в восторге, от красиво расписанных лиц некоторых экземпляров, но так же понастольгировала при виде неказистых "Кенов". Мне конечно понравились настоящие Кены, от бренда "Barbie", но покупать их для начального проекта я не видела смысла. Так, в одном из интернет-магазинов, я увидела куклу Кевина. Он показался мне симпатичным как на лицо, так и на крой одежды. Не задумываясь сделала заказ и уже через пару дней была приятно удивлена. Предлагаю посмотреть на Кевина более подробно.

Общая информация

Страна изготовитель: Китай

Рост куклы: 29 см (стандартный рост для кукол "Барби")

Место покупки

Интернет-магазин My-Shop.

Цена

649 рублей. Со всеми скидками сайта, я купила куклы за 502 рубля.

Плюсы

• аккуратное лицо
  • нормально-сшитая одежда (+достаточно стильная)
  • цена

Минусы

• нет шарниров на конечностях
  • рука оказалась испачкана

Конечно, Кевин не обладает супер выразительным лицом, но за такую сумму можно смириться с этим маленьким нюансом.

Особенности

У фирмы Defa, есть и другие "Кевины". Но они почему то выглядят не так хорошо, как этот Кевин в зимней одежде. Так что будьте внимательны при выборе куклы.

Так же, практически везде, где я видела Кевина 8427 он продавался в ассортименте без возможности выбора. То есть существует 3-4 варианта кукол, отличающихся между собой одеждой (в данном случаи, зимняя коллекция). И только один из блондинов-красавчиков, попадет к вам в руки. Какой именно? Узнаете, когда придет заказ (если вы делали покупку через интернет).

Про одежку

Мне достался Кевин в пальто.

Но при детальном осмотре одежды, меня ждало небольшое разочарование. Под пальтишком у "кена" был не свитер, а лишь закос под него. Это не сильно меня расстроило, но такого подвоха я не ожидала.

В остальном, все в принципе не плохо.

Кевин во всей красе

Вот вам сравнение Кевина с Кеном от Barbie.

Мужчина в пальто, немного сдает свои позиции при сравнении с этой топ-моделью по-американски Smile

Вывод

Вполне не плохой кукла-парень, но если вы выбираете между Defa и Barbie, советую отдать свое предпочтение второй фирме. Оригинальных кенов можно отхватить по скидке во многих интернет-магазинах, да и в обычных детских сетях с игрушками они встречаются довольно часто. Но если вам не принципиальна "идеальная" внешность кавалера, то и скромняга Кевин придется вам по вкусу.

P.S. Пока творила идеи с куклами, мой проект вышел из под контроля

Спасибо что заглянули!

Kara_Gerotteрекомендует
Что за проект???

Ты возбудила мое любопытство Big smile

Вот честно..из кукол мне больше нравится такой прилизанный справа, но в жизни мне бы понравился герой отзыва Big smile
13.12.2019
Я раньше шила одежду для кукол, тут мне внезапно захотелось продолжить старое хобби и устроить фотосет. Я решила шить свадебную коллекцию одежды, но какая невеста без жениха? Так я и решилась на покупку кена. Но увы, до пошива одежды дело не дошло)))) Меня затянул кукольный мир и теперь я в самой его пучине))) подсела на монстров хай)
Big smile оооо...напишешь отзывы на монстров?

Умничка ты какая!!!!
Хотела бы я увидеть коллекцию твоей одежды для кукол!
13.12.2019
Очень может быть)))
Если дело до этого всё же дойдет, то я тебе обязательно сделаю фотоотчёт Wink
05.12.2023
манекен с серыми волосами