Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 00:13

Сегодня я буду рассматривать такой продукт, как основа под макияж от белорусской фирмы Белита-Витекс Amore.

Я не особо часто пользуюсь такими продуктами, так как мне никогда не нужен стойкий макияж и у меня достаточно проблемная кожа.

Но так как я работаю с косметикой и мне надо клиентам дать хоть какой-то отзыв о товаре, решила проверить это средство на себе.

На предварительно очищенную кожу нанесла пройме чистыми руками. Сразу мне не понравилось то, что так как это туба, то средство из неё без контроля выливается. Лучше такие средства делать в баночках с дозатором.

Мне не понадобилось большое количество основы, на мое лицо хватило средней горошины (если так можно назвать) праймера.

Распределилось всё хорошо. Сразу кожа разгладилась и стала матовой. Все поры сгладились. Проведя пальцем по коже, было на мой взгляд, странное ощущение.

Нанесла поверх праймера тональную основу и так отходила рабочий день. Ощущения были неприятные, кожа не дышала из-за обилия силикона на ней.

Придя домой я хорошо умылась. Пришлось не мало времени потратить, чтобы смыть основу под макияж.

На следующий день появились прыщи и подкожники. Так что, я не могу советовать тем у кого проблемная кожа, жирная или склонная к жирности. Не могу рекомендовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Держит макияж весь день
  • Недорогой
  • Помогает тональному крему ложится ровнее
Недостатки
  • Кожа не дышит
  • Много силиконов в составе
Evelina Linaне рекомендует