Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 20:25

несколько раз

Цена.

Цену в точности не вспомню, но примерно около 95 рублей, что дешевле привычных мне сигарет Rothmans Demi Click с зеленой капсулой, которые сейчас меньше чем за 110 рублей не купишь.

Пачка.

Дизайн линейки Royals более яркая. На темном фоне красуется приятный глазу салатовый цвет. За счет этого она становится заметной. Да и еще заинтересовывает надпись о новом вкусе. Именно поэтому я и купила новые сигареты - для удовлетворения любопытства.

Сигареты Rothmans Royals Demi Click с новым вкусом яблока.
Компания Rothmans немного модернизировала пачку и открыв ее можно найти QR-код, который предлагается отсканировать и узнать более подробную информацию о сигаретах. После сканирования происходит переход на официальный ресурс фирмы с анимацией падающий яблок. Забавная задумка.
Сигареты Rothmans Royals Demi Click. Новый вкус. Яблоко. Отзыв.

Табак.

Курятся сигареты как-то странно. Если делать обычную затяжку, то создается впечатление, что я курю супер легкое сигареты типо единички. Меня это не устраивает. Конечно такой способ горло не обжигает, да и не горчит.
Чтобы всё таки ощущать сигареты приходится приложить некоторое усилие и прямо таки всасывать дым. Тут начинается легкое обжигание горла и оно не особо приятное. После выкуренной сигареты всё еще хочется курить, но не эту сигарету, так как горчинка в горле останавливает.
Со второй сигареты, выкуренной через 10 минут после первой, стартовая затяжка прилично обжигает горло и ощутимо горчит. По итогу насыщения никотином не наступает, но и выкуривать третью сигарету не хочется, так как в горле уже першит. Хочется всё это запить. Все эти неприятные ощущения улетучиваются через 10-20 минут (если не пить после сигареты).

Капсула.
Капсулу лопнуть легко, стоит только нажать на зеленую точку на фильтре. Я ее еще разминаю. С первой затяжки уже чувствуется вкус, при чем он полностью перебивает табак. Вкус сладкого ментола и зеленого яблока и больше ничего. Он очень приятный и освежающий. Больше всего он воспринимается вверху - нёбо и верх глотки. Дальше этот вкус не распространяется. Так что этот ротманс мне понравился только капсулой. В данном случае нет ни горечи, ни першения. Накурилась ли я сигаретой с лопнувшей капсулой? Почти да.

Запах.

Я как курильщик не чувствую ни запаха дыма, ни запаха яблока.

Итог.

Сигареты Rothmans Royals Demi Click со вкусом яблока более покупать не буду, так как я ими не накуриваюсь.

Еще мои отзывы о сигаретах:

Сигареты Rothmans Demi Click - ссылка

Сигареты Rothmans Double click - ссылка

Сигареты Bond Street Compact Premium Mix - ссылка

Сигареты LD IMPULSE COMPACT - ссылка

Сигареты Philip Morris Premium mix (арбуз) - ссылка

Сигареты Rothmans Royals Demi Click (арбуз) - ссылка

Сигареты Rothmans Royals click mix pac - ссылка

Достоинства
  • Капсула
Недостатки
  • Горечь
  • Очень лёгкие
  • Першение
Анастасия Кличне рекомендует
полезный отзыв Smile
28.09.2019
А что вы курите на постоянке?
ротманс деми клик с зеленой капсулой
03.10.2019
Легкость, как по мне, не такой уж порок - начинать все же лучше именно с лёгких сигарет, тем более, что с освежающим ментолом
Возможно кому-то подойдут.