Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 12:13

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ)

Сегодня хочу рассказать вам о своём первом, и наверное самом лучшем сенсорном телефоне. Стоит заметить, с обалденной камерой!

ВНЕШНИЙ ВИД.

На мой взгляд,довольно стильный телефон. Задняя панель ребристая и очень приятная. Отпечатков пальцев не оставляет.

На передней части нет ни единой кнопки. Стекло устойчиво к царапинам. Пользовалась телефоном очень активно лет 5,это точно. И потом как запасным,периодически пользовалась вся моя семья. И он до сих пор как новый.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Комплектация стандартная. Маленькая коробочка,наушники,закядка, шнур USB и стандартная документация.

ИНТЕРФЕЙС.

Интерфейс очень удобный и простой. Вопросов по эксплуатации не возникало ни разу. Менюшки промтые и доступные.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Прежде всего меня очень удивила камера. Она потрясающая! На столько четкого и яркого изображения я еще ни разу не встречала.Вспышка и авто фокус присутствуют.

Wi-Fi работает на ура, претензий нет.

Bluetooth.....ну что про него сказать. Принимает файлы нормально, без сбоев. Отправляет так же без ошибок и прерываний. Ищет устройства быстро.

Активно пользовалась по назначению. Звонки, прием и отправка сообщений.

Так же очень много прослушано на нем музыки. Звук к слову тоже отменный! Даже сейчас использую его как плеер чтобы просто слушать музыку.

Интернет ,социальные сети, приложения всё тоже на высшем уровне. Ничего не подвисало. Видео тянет прекрасно.

Игрушками серьёзными не увлекаюсь. По этому поводу скажу только,что в простейшие игры играть одно удовольствие.

Телефон имеет два слота для сим карт. Обе сим карты будкт активны по вашему желанию. Но можно использовать слоты и по одному. Сим карты не мини,а обычные. Извлекаются и устанавливаются очень просто.

Флешку можно ставить до 32 ГБ

Зарядки хватает на день активного использования.

Задняяя панель открывается очень легко и просто. Закрывается так же. Батарея извлекается без сложностей.

При падении крышка слетает. Может выскочить и батарея. Сим карты ни куда не денутся))) Очень много раз я его роняла. Но ни разу ничего не треснуло и не сломалось..)

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

*** Операционная система Android 4.0.4

*** Процессор двухъядерный МТК6577, 1 ГГц, ускоритель Power VR SGX 531.

*** Память ПЗУ - 4 Гб, ОЗУ- 512 Гб.

*** Дисплей Super AMOLED plus, 4.3 дюйма, 800/480 точек.

*** Камера 8 Мп, вспышка, запись HD видео, фронтальная камера 0,3 Мп.

*** Комуникации: Wi-FI, Bluetooth.

*** Aккумулятор съёмный 1600 мА*ч

*** Размеры 128,8/66,4/9,9

*** Вес 119г.

Подводя итог хочу сказать. Что телефоном я очень довольна и по сей день. К покупке его рекомендую этот по настоящему качественный и добротный телефон.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

ХОРОШИХ ПОКУПОК.

ВСЕМ ПОКА!

Достоинства
  • 2 сим карты
  • Надежный
  • Недорогой
  • Отличное качество изображения
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Аккумулятор быстро разряжается
Душа океанарекомендует
27.03.2018
У меня пока ни разу не было телефона этого бренда
А у меня он до сих пор в любимчиках. Лежит в запасах) кстати, он устойчив к цпрапинам.