Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 10:11

Компьютерные мышки давно уже сталь нашей "третьей рукой". Они вошли в нашу жизнь давно, незаметно и основательно.

Естественно, что рынок данных гаджетов не стоит на месте, и выбор настолько огромен, что сложно определиться и выбрать самую лучшую и оптимальную.

Но одно существенное различие между ними все-же имеется - это касается наличия, либо отсутствия провода у данного девайса.

Проводная мышь обычная, управляет компьютером по средствам USB провода, а беспроводная - с помощью предающего сигнала, попадающего на специальный датчик, который вставляется в стандартный USB разъем.

Мышь Logitech Wireless Mouse M215 очень прекрасное соотношения цены и качества.

Данной мышью я пользуюсь более года, и могу сделать следующие выводы, что она имеет массу плюсов:

1. Удобна в использовании (отсутствие проводов);

2. Имеет анатомический изгиб, специально для руки;

3. Подходит как для левшей, так и правшей;

4. Чувствительна к прикосновениям и движениям;

5. Оснащена наноресивером Unifying, работает четко практически на любой поверхности;

6. Изготовлена из качественного пластика;

7. Удобные кнопки для нажатия;

8. Колесико прокрутки экрана работает бесшумно;

9. Имеет лампочку-индикатор разряда батарейки;

10. Работает от стандартной пальчиковой батарейки;

11. Замена батарейки происходит легко и без проблем;

12. Для экономии ресурса батарейки мышь оснащена кнопкой включения/выключения

Минус один, и он не существенный:

1. У вас дома всегда должны быть в наличии пальчиковые батарейки, так как батарейка как правило "садится" в самый неподходящий момент.

Рекомендую к покупке мышь Logitech Wireless Mouse M215 как удобную, качественную и надежную помощницу в работе за компьютером, ноутбуком, нетбуком.

Kotanaрекомендует