Опубликовано 11 Июль, 2012 - 10:35

пришла к нам как-то соседка, я обратила внимание на ее длинющие ногти, хотя она всегда ходила с таким обрубками. Я ее спросила что поспособствовало такому быстрому росту ногтей, буквально две недели! она сказала начала пользоваться этим средством, я тоже купила себе этот лак, ногти правда отросли крепкие и длинные очень быстро! Потом я пошла учиться на курсы маникюра и педикюра, там преподаватель мне сказала что лак-то этот очень хороший, но здорово вызывает привыкание, то есть перестаешь им пользоваться и ногти опять начинают ломаться крошится и слоится, так лично у меня и произошло поэтому я его больше не покупаю. Еще мне не нравится его применение наносить слой на слой, после 3-го дня у меня лично он слезал пленкой полностью с ногтя, еще лак быстро густеет, за счет чего очень долго сохнет на ногтях. Я бы вам все же не советовала этот лак или покупать его очень редко чтоб ногти не успевали привыкать.
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Быстро густеет
  • Вызывает привыкание
  • Не эффективен
  • С ногтей слазиет пленкой
Дарьюшка777не рекомендует
11.07.2012
так если они и до этого слоились и ломались, то логично же, что после прекращения использования и питание перестает поступать и защиты больше нет - конечно опять начинают слоится. Едва ли это можно назвать привыканием. Все равно что при истощении кушаешь - и здоровеешь, поправляешься, перестаешь есть - опять худеешь. Но это же не привыкание к еде ахах)
P.S. у меня так уже и на второй день пленкой слазиет, да и никакого укрепления не было заметно.
11.07.2012
Е-катерина, полностью согласна)))