Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 21:50

несколько дней

Красотки, всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам про новый консилер Spy corrector от Bmakeup 💫

Начнем с дизайна, увидев бутылочку я сразу подумала про легендарный Шэйп Тэйп от Тарт. Сам флакон имеет такой же размер, только выполнен из матового пластика. И самое хорошее, что у этого консилера такой же большой аппликатор (это мне прям очень нравится)

Взяла два оттенка, потому что по карточке на ВБ особо не поймёшь оттенки (кстати, стоит он 450₽ за 15мл)

У меня кода под глазами сохнет, особенно в период осень-зима, поэтому для меня формула консилера идеальна (думаю для жирной кожи будет не очень)

Осень комфортно наносится и растушёвывает (хоть пальцем, хоть кистью)

2,1

Оттенок 1 - думаю подойдёт большинству девушек со средним оттенком кожи (я не Белоснежка, но и к загорелым меня не отнести. Тональные крема почти всегда ivory). В общем, самое то для контуринга

Оттенок 2 - светлый персик, им хорошо перекрывать небольшую синеву под глазами. Если «синячок» большой, то нужен будет более темный оттенок

Без консилера
С консилером

Сверху я припудривала лицо полностью, соответственно, на зону пол глазами тоже попало. С пудрой относился консилер 8 часов хорошо, пару раз я его слегка поправляла пальцем, потому что он немного оседал в мои морщины🙈 Но так ведут себя многие консилеры, которые я пробовала

В общем, я осталась довольна своей покупкой💖

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Достаточно хорошо перекрывает несовершенства
  • Комфортная увлажняющая формула
  • Стойкий
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Неудобно подбирать оттенки
Alyona.krasotaрекомендует
02.12.2022
Выглядит на коже хорошо! Читала в отзывах на вб что есть запах спирта, вы не замечали за ним такого?
02.12.2022
Запах у меня обычный косметический, даже не знаю, как его описать… так обычно тональники пахнут🙈
02.12.2022
Отлично) Возьму на заметку, спасибо!