Опубликовано 21 Январь, 2019 - 12:23

Всем привет! Я всегда ЗА натуральную косметику, к тому же мои волосы и кожа воспринимают ее хорошо. Недавно мне довелось попробовать новинки от интернет-магазина "Шоконат".

Косметика наша родная — российская, производится в городе Новосибирск.

Продается там же, но также есть представительства и в других городах России и стран СНГ.

В основе всех средств — натуральные ингредиенты: шоколад, спирулина, масла какао, кокоса, ши и другие. Я представляю какой аромат стоит на производстве и в магазинчиках Smile

Что же "вкусненького" там есть?

Все продукты разделены на 4 категории.

Либо можно искать по сериям (их много).

Цена на сайте достаточно доступные. Например, заходим в категорию "Кремы для лица".

Стоимость большинства средств варьируется от 300 до 600 рублей. Лишь некоторые стоят 700-800-900 рублей.

Про каждый товар можно почитать описание, узнать состав и прочее.

Доставка и оплата

Сибирячкам повезло особенно — они могут сами забрать заказ со склада и не платить за доставку. Хотя в городах, где есть представительство, тоже можно прийти в магазин и купить что нужно.

В мой город (Астрахань) посылка пришла Почтой России. Стоимость отправления составит 300 рублей при любой сумме заказа.

Оплатить посылку можно банковской картой либо перевести деньги по реквизитам. Также возможен наложенный платеж на почте, но только для физ. лиц.

Моя посылка

Честно признаться при выборе глаза на сайте разбегаются, много чего хочется попробовать.

Для "знакомства" я заказала 4 средства:

1. Шампунь "Кокосовое молоко".
  2. Масло для массажа Lemongrass.
  3. Гель для умывания со спирулиной.
  4. Крем для лица с ягодами годжи.

Все товары оказались очень достойными. Особенно понравились крем для лица и масло для массажа — полный восторг!

Также хочется отметить продуманную упаковку средств — все с дозаторами. На сайте также есть кремы в баночках, но за дозаторы отдельное спасибо.

Упаковано все было надежно. Масло не протекло.

К заказу также приложили буклеты с описанием всей продукции (можно ознакомиться на досуге без интернета) и 3 пробника. У меня было 2 крема и 1 маска для лица.

Очень приятная, хорошая и ароматная косметика оказалась, а главное натуральная!

Девочки, советую попробовать.

Кстати, на сайте можно почитать полезные статьи о пользе средств и компонентов косметики.

~ Всем мира и добра, спасибо за прочтение! ~

Хозяйкины советырекомендует
Знакома с этим ИМ Smile
В хотелочки
21.01.2019
Хороший сайт и косметика не плохая)