Опубликовано 14 Май, 2023 - 21:23

Всем привет. У меня не закрытый гештальт из детства, связан он с шоколадными яйцами. Денег было совсем мало, сладости ели редко. А шоколадные яйца с игрушками мне дарили два раза в год, на день рождения, и на новый год. Коллекция игрушек у меня была очень скудная, и я завидовала своим знакомым, из более обеспеченных семей. Правда, в моём детстве, на полках магазинов, не было такого обширного ассортимента шоколадных яиц. Я вообще помню только один бренд.

Сегодня же ситуация кардинально изменилась. Выбор шоколадных яиц обширен, разные ценовые категории, но былого восторга у детей они не вызывают. Мой сын, как раз из таких. Всегда выбирает целую шоколадку, вместо шоколадного яйца с сюрпризом. Я смирилась. Всё равно покупаю ему сюрпризы. Закрываю этим свой гештальт 🥹

Сын любит мультик про Бубу, с этим героем есть шоколадные яйца под названием "Шоки Токи". Берём их не часто.

Не знаю, у меня всегда такой трепет, восторг 😃 хочется скорее открыть и посмотреть .

Яйцо выглядит сладенько 😋 Я жуткая сладкоежка. Но именно этот шоколад мне не понравился. Напоминает дешевенькую кондитерскую плитку. Ребёнок съел, сказал вкусно 🤷‍♀️

Заветный контейнер с игрушкой 🤤

И Вот!!!🫣

Ребёнок спрашивает:

-Мама, а разве Буба был синим?

-Наверное был, сынок. В какой-то серии.

-Я не видел...

Я тоже не помню синего Бубу, если честно. 😄

В итоге сын не расстроился, но и не впечатлился игрушкой. Съел весь шоколад и ушёл играть. Бубу так и оставил мне 🥹

Кроме игрушки, в контейнере есть ещё вкладыш с информацией.

Такую коллекцию можно собрать. У нас есть несколько игрушек, 3 или 4 штуки, но где они....не известно ни кому в нашей семье 🙈😁 Я бы хотела собрать из этих игрушек- ёжика и червяка(или гусеница).

Ещё, на вкладыше есть код, который можно отсканировать.

По ссылке нам предлагают скачать такую игру про Бубу.

Ещё один код для сканирования есть на обратной стороне вкладыша.

Ссылка перенесла нас на официальный сайт продукции Шоки Токи. Здесь информация о товаре, ассортимент, контакты производителя и список магазинов, в которых можно купить данную продукцию.

Вот собственно и всё. Мне шоколадные яйца этого производителя не очень нравятся. Ребёнок доволен, просит покупать ещё, но без энтузиазма.

В наших магазинах стоимость яичка почти 70 рублей. Бывает и дороже. Мое мнение, так яйцо этих денег не стоит.

Достоинства
  • Сладко
Недостатки
  • Игрушка не аккуратная
  • Цена бывает завышена
  • Шоколад не вкусный
Halileenkaне рекомендует
15.05.2023
В е эти пародии на Киндер сюрприз н в какое сравнение не идут Big smile
15.05.2023
Согласна. Но сыну вообще пофиг 😄 лишь бы шоколад был, даже и не вкусный.