Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 10:25

Шалом, друзья) Самую удивительную тушь из всех удивительных я обнаружила полгода назад у израильского блогера и при оказии полюбопытствовала, прикупила себе. Careline это израильская марка косметики, ухода и парфюмерии средней ценовой категории, корнеры Careline можно найти в любой точке сети изратльских аптек Superpharn или NewPharm. Конечно, эту тушь я купила только из-за щеточки!!! Ну не верила я что спиралькой можно накрасить ресницы!!! Но фирма Careline показала мне очередное еврейское чудо!!!

Марка представляет несколько тушей, в том числе серию бестселлер Bold с силиконовой щеточкой в нескольких оттенках и новинку тушь Skinny Brush for Bold Effect.

- $$$ - Цена вопроса – 64 шекеля, это без скидок и купонов, что составляет чуть менее 1000 рублей. Черный удлиненный футляр, масса продукта 7 мл.

• Отмечу такие важные характеристики, как отсутствие отдушек, компонентов талька. Продукт является веганским и не тестируется на животных.
  • Щеточка: силиконовый аппликатор в виде маленькой пружинки.
  • Методика нанесения: Аппликатор позволяет максимально близко подойти к основаниям ресниц, от корней следует прочесать наверх. Главное проработать все реснички очень медленно и плавно, от самых корней. И, конечно, форма щеточки идеально подходит для окрашивания нижних ресничек. В любом случае, к этой туши нужно привыкать и приспосабливаться, с первого раза может не получиться , поэтому следуйте моей методике (!!!) и будет Вам счастье.
  • Эффекты и результаты: производитель заявляет, что кисть разделяет, удлиняет и делает ресницы драматичными. Могу говорить только об удлинении и разделении. Драматичного эффекта можно добиться только при большом количестве наслоений.
    ... кажется переборщила с наслаиванием...

Два слоя туши прекрасно выдержили весь день, продукт не осыпается, не вызывает зуда и раздражения глаз. Смылась частично чешуйками, теплой водой, остатки я смывала мицеллярной водичкой.

два легких слоя

Но, как мне показалось, лучше не делать много наслоений, это продукт для четко очерченных естественных ресничек, а не для создания "пчелок" или сценического макияжа.

За изобретение и находчивость израильским партнерам Careline ставлю 5, сам продукт – нормальная стабильная обычная тушь, хорошая на каждый день, без «вау»-эффектов

Достоинства
  • +интересный дизайн
  • +не осыпается, быстро высыхает
  • Легко прокрасить нижние реснички
  • Щеточка не колется
Недостатки
  • Не пойдет для коротких ресничек
  • Нельзя прочесать реснички
Olga Kholmsрекомендует
12.04.2017
А где такую купить/ и сделайте фотку щеточки этой поближе/