Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 14:52

1200 руб.

Наступил скучный серый февраль, у дочери режутся зубы, и настроение у неё под стать погоде. Сидим дома большую часть дня и решили закупиться новыми книжками и игрушками. Шнуровку дочка признаёт давно, раньше у нас был набор Красная шапочка, дочь любит тыкать палочкой в отверстия, но пока не умеет достать её с обратной стороны. Поэтому я стала искать ещё более простую игрушку и нашла у производителя Hape.
Упаковка
Коробка большая, прочная, несмотря на отверстие, детали храним в ней, предварительно нанизав на веревочки. Возможно, переложим в пластиковую папочку или тканевый мешочек.

Hape шнуровка отзывы
В комплекте:
2 пластмассовые гусеницы с нитками.
13 деревянных деталей для нанизывая в форме фруктов, среди них даже экзотические, такие как драконий фрукт, и авокадо с отдельной косточкой.

Качество

Качество на высоте, детали крупные, отлично покрашенные с двух сторон, благодаря двум гусеницам в игру можно играть вдвоём. Мы не совсем аккуратны, и на некоторых детальках появились царапинки:

Hape Eco-toys Деревянная игрушка шнуровка для детей "Веселые гусеницы" отзывы
На одном из фруктов есть информация о соответствии игрушки стандартам Агенства по охране окружающей среды, что приятно!
Hape Деревянная игрушка отзывы

Сравнение с другой шнуровкой

Также у нас есть шнуровка Красная шапочка, которую дочь нежно любит:

Hape Eco-toys Деревянная игрушка шнуровка для детей "Веселые гусеницы" отзывы
Но в детальках из Красной шапочки отверстия проделаны вдоль фигурки, и у дочери не всегда получается достать палочку, так как её длина почти совпадает с длиной отверстий в фигурках. В шнуровке Hape отверстия сделаны иначе, а также они в два раза шире: 1,5 см против 7 мм.
Hape Деревянная игрушка отзывы

Мы остались довольны приобретением, шнуровка с яркими экзотическими фруктами - отличный выбор для коротания долгого зимнего вечера!

В профиле есть ещё несколько отзывов на удачные детские покупки)

Angeleneрекомендует