Опубликовано 18 Март, 2017 - 16:09

Обычно мои хвостику кушают лишь проверенный Applaws или самый наш любимый Альмо Натюре. Но было решено попробовать что либо новенькое. И на глаза попался Бест Диннер. Так как его на Петшопе не было никогда (В Краснодаре) , но после разногласия с этим магазином, я перешла на новый ИМ Зверуга нет. И вот там я его увидела!

Корм сразу меня заинтересовал, тем более состав у него идеален.

Состав: мясо утки, клюква, масло подсолнечное, желирующая добавка, соль, автолизатор пивных дрожжей, вода питьевая.
В 100 г содержится: сырой протеин, не менее 9,0 г; сырой жир, не более 9,5 г; сырая зола, не более 2,0 г; таурин 0,2 г; поваренная соль 0,3 - 0,7 г ; влага, не более 85%.
Витамины: А, D3, Е.
Минеральные вещества в 100 г продукта: общий фосфор, не более 0,5 г ; кальций, не более 0,3 г.

Стоит он на сегодняшний день 73 рубля за 100 граммовую баночку. Почти так же как и итальянские аналоги. Но я купила его не из за экономии, а чтоб порадовать своих любимцев!

Особенно понравилось то, что в составе есть клюква. У меня на счет этого есть пунктик!

Запах у него приятен, видны настоящие волокна уточки.

Все это в красивой банке, она действительно платинового цвета. Вообщем и линейка у Бест Диннер очень разнообразно, но есть и эконом составы, но это есть и у Альмо Натюра! Особенно линейки для кастратов!

Обязательно попробуйте, если встретите его в своем городе! Ваши питомцы получат незабываемое удовольствие! Всем спасибо).

Достоинства
  • ! качественно и вкусно
Эсмиральда Алиеварекомендует
24.04.2018
Проводя аналогии между кормами для котофея и для меня) Тоже брала эту утку с клюквой Василию (клюква - супер-средство для профилактики мочекаменной, между прочим) и буквально через несколько дней какой-то "французский" паштет в пятёрочке за 90р. примерно, тоже с клюквой) У кота по запаху и наличию мяса всё как-то натуральнее было) А так Бест Диннер нравится, одобряю всю линейку нямки для хвостатых.
26.04.2018
Не могу не согласится с моментом в отзыве, что у Best Dinner консервы на любой вкус и ценник, это очень круто на самом деле, не люблю прыгать с марки на марки, стараюсь чтобы моя киса кушала условный Хиллс с вариациями вкусов, если брать сухой корм и Best Dinner, если брать деликатесные лакомства. Иначе проблемы с пищеварением могут быть, если скакать с марки на марку. По качеству к Best Dinner также нет нареканий, хоть и российский производитель, но планку уровня дрежит высоко