Опубликовано 13 Май, 2022 - 14:41

Добрый день!

Заметила, что на IR отзывы об этом и отеле идут не в той ветке и завела новую. В Сочи (Адлере) 2 отеля Radisson (Blu И Collection) находятся они буквально через олимпийский парк друг от друга.

Мы выбирали между ними и выбрали в итоге этот (Collection).

Немного об отеле:

Современный отель на берегу моря, с территорией, открытыми бассейнами (подогреваемые), закрытым бассейном, спа (сауны, хаммам и пр.), конференц-залами, детской площадкой, прокатом (велосипеды и пр). В отеле все аккуратно, стильно, чисто.

На территории хорошая детская площадка, с тентом, что очень удобно в дождь и в жару.

Есть и вторая площадка без тента.

Брали номер с видом на море, с завтраками и доступом в, так называемый лаунж. В номерах на нашем этаже, на дверях было написано «бизнес класс» и были небольшие отличия от обычных номеров: всегда лежали яблоки на этаже, доступ в лаунж, уборка 2 раза в день (вечером зашторивали окна, добавляли воду и шоколадки, так сказать, подготовка ко сну).

В номере есть все необходимое, идеальная чистота, хорошая звукоизоляция.
Хочу отметить, что отель расположен просто замечательно: олимпийский парк в пешей доступности, шикарная набережная, множество хороших заведений.

Во время нашего пребывания было тихо, мы спали под шум прибоя с открыта окном, так классно!

В отеле есть детская комната (классная, с кучей игрушек, аттракционов и пр.), 2 наблюдающих, детей постарше можно оставить спокойно.

Вообще в отеле очень много для детей : по запросу могут предоставить не только кроватку, но и подставку и горшок, на завтраке дают стульчики с одноразовыми нагрудниками, есть детское меню и даже отдельная зона для детей.

Завтраки шикарные, есть все! Даже кофемашина с капучино на кокосовом молоке) Шампанское. Все всегда свежее, вкусное! Завтраки очень понравились.

Помимо завтраков в проживание было включено посещение лаунжа (назовём это так), по факту это просто чаепитие))) Найти это место было тем кще квестом, но мы были настойчивы) оказалось, что чаепития проводятся в караоке!

Чай/кофе/сок/вода, легкие закуски и сладости в дневное время в определенные Часы.

Вкусно, понравилось, но без особого восторга. Не то, что в Пульмане.

Что не понравилось: вроде отель ориентирован на семейный отдых, но в нем много конференц-залов и соответственно часто проводятся конференции и различные мероприятия. К сожалению, контингент на них бывает весьма своеобразный. Пока мы искали лаунж, побродили по отелю и видели с виду приличных людей (в костюмчиках, все дела), однако вечером эти же люди пьянющие ныряли (ну как-то в закрытом бассейне это совсем нелепо смотрится) в бассейне, один раз выныривая из воды, пьяный мужик схватился за ногу моего 1,5 годовалого ребёнка (как бы немного потянул его вниз), муж его не видел (т.к. мужик плыл под водой), и мы очень испугались. Это только один из примеров.

Короче таких личностей там хватает, никто им замечаний не делает.

Все в отеле понравилось, но не нравится это совмещение, так сказать, постояльцев по работе и просто отдыхающих.

Ну и на последок- чудесный вид из окна ❤️

Достоинства
  • Детская комната
  • Завтраки
  • Номера
  • Расположение
Недостатки
  • Иногда странный контингент
Иногдарекомендует
20.05.2022