Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 13:12

Очередь дошла до Гиалуронового крема, я полностью прикончила весь тюбик и мне есть, что рассказать! Но обо всем по порядку!

Цена от 450 руб.

Объем 50 мл.

Упаковка, синий пластиковый флакон в картонной коробке.

Дозатор помповый, плевался только первые раза 2, далее все было без проблем.

Консистенция легкая, впитывается очень быстро. Никакой пленки не оставляет.

Цвет белый.

Запах легкий, косметический.

От производителя....

Эффект:

Крем LIBREDERM® обеспечивает продолжительное увлажнение, улучшает микроциркуляцию, делает кожу гладкой и упругой. Комплекс эффективных увлажняющих ингредиентов мгновенно и надолго фиксирует влагу в коже, придавая ей мягкость и комфорт.

Область применения:

Для лица, шеи и области декольте
Крем подходит для чувствительной кожи. Не содержит парабенов и синтетических отдушек.
Рекомендуется для кожи любого типа, которая нуждается в увлажнении.

Применение:

Наносится на сухую очищенную кожу лица, шеи и области декольте.

Вода деминерализованная, масло рыжика, сенсидерм В (цетеарил октаноат, каприк-каприлик триглицериды, изопропилмиристат, минеральное масло), полиакрилат натрия и диметикон и циклопентасилоксан и тридецет-6 и ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, гиалуроновая кислота.

Мое мнение:

Крем я использовала с ноября по март, за это время использовала один тюбик, не при ежедневном применении, так как под макияж я иногда использовала другой крем. Но и этот крем отлично подходит в качестве базы под макияж, тон ложится идеально, но меня смущало то, что быстро лоснилась Т-зона. Но, В те дни, когда я не наносила макияж, то всегда использовала только его.

Но увлажняет кожу идеально. Как я уже говорила в отзыве о Гиалуроновой сыворотке, в холодное время года я сталкиваюсь с обильными шелушениями и данный крем мне очень помогал с ними бороться. Я не скажу, что он настоящее спасение, но в тандеме с сывороткой выручал на ура.

Так же, по совету Ани, я стала его использовать для бюста, после того, как прекратила ГВ. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Те кто сталкивался с кормлением ребенка грудью, наверняка знают и помнят, в каком состоянии бывает грудь, а именно в плачевном. После месяца применения, кожа бюста стала более упругой, что не может не радовать). Но есть одно НО, учитывая цену и расход, выходит не очень-то бюджетно(....

***

Исходя из всего выше сказанного, я думаю Вы поняли, что не советовать этот крем,я просто не могу!

Ставлю 5 баллов и рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дороговато
Natali Baliрекомендует
04.04.2016
Так, сказав про великолепное увлажнение да еще и про бюст...вы меня толкаете к покупке)))
04.04.2016
У меня пока только для век крем от Либредерм, лицо на сезон ветров любит Кору)
Этот крем в списке хотелок)
Прям волшебное средство какое-то .... Wink
05.04.2016
Я почему-то для бюста его не использовала Smile авось чего подтянет))
Но реально классный, зимой с сывороткой - крут!
09.04.2016
Девушки, спасибо большое за внимание к отзыву!
Надеюсь он и вам подойдет).
Маша, Big smile попробуй, если он у тебя еще есть).
09.04.2016
Не поверишь, у меня много чего еще есть Laughing out loud Я ж под НГ выиграла в конкурсе набор))
10.04.2016
И правда, я что-то запамятовала).
Тогда у тебя все карты в руках!) потом отпишись Wink .
10.04.2016
Я подумаю Big smile
я маме такой купила,она в восторге,теперь себе хочу прикупить.