Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 20:20

Марка Under Twenty – относительно молодой лидер молодежной косметики. Между тем, бренд стал по продажам №1 в Польше, согласно последним исследованиям. И этому есть немало причин. Взять хотя бы эффективность ухаживающей за проблемной кожей косметики.

У меня нет подростковой угревой сыпи, с которой призван бороться Under Twenty Anti! Acne Intense Active Deep Cleansing Gel (по другому Интенсивный глубокого проникновения очищающий гель, Anti! Acne – это линейка средств от бренда Under Twenty…). Но у меня есть проблемы кожи на спине, доставшиеся по наследству. И бороться мне с ними помогает в последнее время гель глубокого очищения Under Twenty, презентованный в числе прочего одним из клиентов.

Примечательно, что с началом применения Under Twenty Anti! Acne Intense Active Deep Cleansing Gel активные компоненты состава средства начинают контролировать жирность кожи, довольно эффективно очищают поры.

Гель обладает приятной консистенцией. Флакон с очень удобным дозатором. Вообще все мы знаем, как редко дозаторы попадают в точку, но это совершенно иной случай, когда дозы из дозатора хватает для распределения по всему участку, - в моем случае это плечи.

Естественно, как и все продукты Anti! Acne, гель глубокого очищения не подходит для частого применения, - сушит кожу. Одного раза в сутки будет достаточно.

По моему мнению, Under Twenty Anti! Acne Intense Active Deep Cleansing Gel должен быть у каждого человека с проблемой акне!

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Демократичная цена
  • Экономичность
Люба Сергачеварекомендует
08.12.2017
Эффективное средство. Для страдающих акне это настрящая находка.
08.12.2017
Удачное средство, и само по себе, и дозатор хороший