Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 19:55

225Р

Всем привет ❤️

Спустя очень долгое время я решила вернуться на Irecommend и начать рассказывать о парфюмерии. Но начать своё возвращение хочу с обалденного открытия - это дезик от Avon (кто бы мог подумать, вообще я не фанат данной косметики).

Дезодорант Avon summer white sunset отзывы

Avon summer white sunset дезодорант

Это дезик я купила на Wildberries, наткнувшись совершенно случайно. Уж больно отзывы были хорошие. Хоть и знаю, что рейтинг там успешно накручивают, но всё-таки решила попробовать.

Стоимость 225Р соло и 540Р отдала я за набор в парфюмерной водой - в наборе, конечно, выгоднее брать. О водичке расскажу отдельно чуть позже.

Дезодорант Avon summer white sunset отзывы

Аромат у дезодоранта просто бомба: поначалу мне показалось, что он слегка тропический, но нет - он довольно сладкий, цветочный. В пирамиде никаких тропиков нет, но какие-то фрукты я всё равно слышу, хоть убейте. Аромат очень ощутим, но не перебивает запах парфюма - это важно. Держится запах долго, я и в конце дня хорошо слышу.

Наносится очень легко, не нужно по сто раз крутить шарик - один раз провёл и готово. Высыхает очень быстро. Белых следов на одежде не оставляет.

Смывается мгновенно - это прям находка. Некоторые дезодоранты вроде секрет, dove мне нравятся, но их просто нереально смыть с кожи. Здесь же смывается отлично, не нужно тереть тело по сто раз. Не вызывает раздражения, хотя кожа у меня очень чувствительная и большинство дезодорантов не подходят.

От пота защищает чудесно! Конечно, не несколько дней как пишут многие производители, но день спокойно вообще. Подмышки могут быть чуть влажные (что хорошо, поры не забиты), но запаха неприятного нет совершенно. Не знаю конечно, достаточно ли такой защиты будет летом - на лето я обычно покупаю дезодораны спреи. Но на все остальные времена года мне лично хватает с головой защиты.

Дезодорант Avon summer white sunset отзывы

Состав разбирать не буду - мне главное чтобы негативной реакции на коже не было, натуральность не всегда гарантия этого.

В общем, что могу сказать о средстве:

⭐ Экономичный (2-3 месяца использования мне хватает)

⭐ Бюджетный

⭐ Не вызывает раздражения

⭐ Очень приятно пахнет

⭐ Легко купить

⭐ Прекрасно защищает от пота

Я однозначно хочу попробовать и другие дезодоранты от Avon - вот уж не ожидала, что они такие достойные у компании. Рекомендую!

Достоинства
  • Защита от пота
  • Идеально подходит к туалетной воде
  • Не раздражает кожу
  • Отличная цена
  • Приятный аромат
A_girlрекомендует
16.02.2024
Запомню и наверное куплю))
16.02.2024
Попробуйте, классный)