Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 11:14

полгода или более

Итак, около полугода назад я заказала миниатюру Prada L'Eau Ambree в довольно известном интернет-магазине "Бьютидепо". Флакончик 7 мл, без пульверизатора:

Обычно мне нравятся теплые амбровые ароматы, но, как выяснилось, этот аромат не так прост, он с характером, с сильным и своенравным. Аромат, по-моему мнению, очень взрослый, строгий, солидный. Он не сладкий, а какой-то горьковатый, пыльный, сухой и бальзамический. Сразу после нанесения аромат довольно резкий, слышны оттенки мужского парфюма. Спустя некоторое время после нанесения, аромат видоизменяется и "теплеет", тут уже становится слышна амбра, аромат в остатке значительно женственнее и мягче, чем его первые часы звучания. Вот если бы аромат звучал так женственно сразу, то он бы точно стал моим любимым, но это не так.

Несмотря на то, что аромат мне не подошёл, должна признать, что сделан он очень качественно. Он стойкий, хоть и сидит близко к коже. Он многогранен и изменчив. Безусловно красив. Звучит дорого и шикарно. Определенно рекомендую Smile .

Romeeрекомендует