Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 19:40

3 160 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хищный принт по прежнему в моде, чаще всего можно встретить леопард. Реже другие виды под зебру, рептилию и другие. Обычно это шубки, блузки, платья, юбки, сумки, обувь. И вот теперь джинсы.

Befree выпустили два варианта : леапардовый принт и под рептилию.

И это не классическая контрастная цветная расцветка в привычном понимании, а в сером оттенке, очень сдержанная и не яркая. Мне больше захотелось приобрести именно в расцветке под рептилию, и да, это самая раскупаемая расцветка. Но время от времени размеры поступают в продажу, нужно вылавливать.

Я заказала появившийся XS, позже появился и размер S. Заказала и его, было не понятно, какой из размеров подойдет.

Мой рост 158 (befree отшивает все на рост 170) так что была вероятность, что будут очень длинные.

Размер XS на мои параметры 61-90 сел немного плотно.

размер XS
Размер S сел свободно, но они прилично широки и намноого длиньше, и на попе не очень красиво подвисают. Поэтому оставила XS, к тому же обрезать не пришлось. Под каблук идеально, под плоский ход тоже ложиться хорошо, по земле не шоркает. Да и ткань не очень плотная, через пару часов слегка разнашиваются по фигуре, я надевала их поверх термобелья. А летом на голые ноги и вовсе будет свободно.

По составу 100% хлопок.

Застегиваются на молнию. Пуговица матовая с лого бренда.

Модель wide leg джинсы трубы. Очень визуально удлиняют ноги.

Посадка средняя.

Мои замеры джинс в размере XS:

ОТ ниже пупка 70 см

Длина по внутреннему шву 80 см.

Ширина брючины 24х2

Расцветка может полнить, поэтому в случае с этими джинсами важно, чтобы рост соответствовал длине джинс иначе пропорции нарушаются. На моделе размер S, параметры меньше моих, но рост 170. На ней джинсы сидят более расслабленно. Мне же проще похудеть, чем вырасти до 170 см .))

Джинсы подходят ко всему, очень крутые. Цена конечно не маленькая, но они того стоят. Рекомендую.

Достоинства
  • Со всем сочетаются
  • Трендовые
  • Удлиняют ноги визуально
  • Удобные
Недостатки
Yana Gerрекомендует