Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 21:48

Моё любимое средство для приведения себя "в норму" уже несколько лет! Очень мягко действует, плавно. Результат не на следующий день, а спустя неделю-другую.
Впервые покупала корень лопуха по рекомендации бабушки, когда у меня с животом было неладно. Бабушка рассказала, что раньше корень лопуха выкапывали и сушили, потом заваривали. Погуглили и выяснили, что копать не обязательно)))
Капсулы удобные, проглотить легко. Есть небольшой привкус, но не тошнотный, особенно если быстро проглотить. Пью по 1 капсуле первую неделю, потом по 2. Иногда весь курс (2 месяца) по 1 капсуле. Я небольшая, 47 кг, вполне достаточно.

Дозировка хорошая, 430 мг из которых можно получить не только слаженно работающий ЖКТ, но и классную кожу! У меня комбинированная чувствительная, склонная к высыпаниям. Ко второй неделе становится заметно меньше высыпаний. Кожа как будто свежеет. Ещё очень помогает с утренними отёками, особенно в первые дни цикла. Кто сталкивался, поймет о чём я.

Аллергии не вызвал - я аллергик и астматик, спокойно пью. Иногда хочется подобрать более дешёвую альтернативу, но только из-за стоимости. Довольна и всем рекомендую для общего улучшения самочувствия!

Достоинства
  • Действенно
Недостатки
  • Дорого
Burunduk24рекомендует