Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 17:52

Осенью кожа тела нуждается в усиленной поддержке и заботе. Холодный воздух и ветер, кондиционеры в помещениях и плотная одежда – от такого количества агрессоров кожа становится сухой, появляется шелушение. Поэтому именно сейчас, в осенне-зимний период, наша кожа нуждается в усиленной поддержке.

Сегодня я поделюсь впечатлениями о средстве, которое помогает мне бороться с сухостью и поддерживать кожу в хорошем состоянии. Речь пойдет о Масле для тела против старения с папайей и дыней от израильского бренда Dr.Sea.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Масло для тела против старения Dr. Sea с папайей и дыней

Объем: 250 мл

Производитель: Израиль

Где купить: на официальном сайте

Цена: 915 рублей (с учётом скидки)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Масло-суфле для тела против старения Dr.Sea с папайей и дыней обладает выдающимися увлажняющими и питательными свойствами. Плотные сливки со свежим фруктовым ароматом тропиков – это сочетание ценных минералов Мертвого моря, натуральных душистых масел (основа - ши), а также витаминов-антиоксидантов и жирных кислот Омега-3 и Омега-6. Эти компоненты стимулируют активное клеточное обновление, восполняют ресурсы кожи, препятствуют обезвоживанию и борются с воспалениями, успокаивая раздражения и снимая покраснения. Боди-масло - замечательное средство против целлюлита и обладает явным накопительным эффектом омоложения. Не затрудняет естественное дыхание кожи: не оставляет пленки, липкости, не утяжеляет. Пусть легкий расслабляющий самомассаж после душа или ванны с тающим маслом станет вашим приятным домашним ритуалом! Разработано в соответствии со стандартами Израильской ассоциации производителей косметики. Не тестируется на животных.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Масло заключёно в прозрачную, пластиковую банку в виде шайбы, с завинчивающейся крышкой. Оформление выполнено в ярко-оранжевой цветовой гамме.

Масло для тела против старения Dr. Sea с папайей и дыней

По всему периметру шайбы, присутствует наклейка, с описанием всей необходимой информации о продукте, на английском и русском языках.

Масло для тела против старения Dr. Sea с папайей и дыней

Здесь же, можно ознакомится с составом.

Масло для тела против старения Dr. Sea с папайей и дыней

Под винтовой крышкой, находится пластмассовая защитная мембрана, с удобным язычком.

Aqua, Stearic Acid, Cetyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Glycerin, Helianthus Annuus Seed Oil, Propylen Glycol, PEG-40 Stearate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Palmitate, Phenoxyethanol, Sorbitan Stearate, Paraffin, Cetyl Palmitate, Polysorbate 60, C10-18 Triglycerides, Fragrance, Sodium Hydroxide, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Cera Alba, Stearic Acid, Allantoin, Xanthan Gum, Cellulose Gum, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Butyrospermum Parkii butter, Linalool, Maris Sal, Ascorbic Acid, Hydrogenated Polydecene, Geraniol, Limonene, Citronellol, Benzyl Salicylate, Amyl Cinnamal, CI 47005, CI 16035, Dunaliella Salina Extract, Cucumis Melo Fruit Extract, Potassium Sorbate, Benzoic Acid, Sodium Benzoate, Sorbic Acid

И хотя, состав ненатуральный, тем не менее в нем присутствуют полезные для кожи компоненты:

Аллантоин

Витамин Е (Токоферола ацетат)

Пантенол

Масло Ши

Морская соль

Экстракт Дуналие́лла солоново́дная (морская водоросль)

Экстракт Плодов Дыни

Также, хотелось бы отметить, что бренд Dr.Sea не тестирует свою продукцию на животных.

АРОМАТ:

Аромат достаточно насыщенный, яркий, вкусный, напоминает фруктовый йогурт. Я ощущаю спелую, сладкую дыню с лёгкими едва уловимыми нотками папайи. Дыня здесь определенно лидирует и перебивает папайю.

На коже, аромат задерживается ещё на некоторое время, затем постепенно выветривается, оставляя после себя приятный фруктовый шлейф.

ТЕКСТУРА, ЦВЕТ:

Масло имеет кремовый оттенок, с едва уловимым нежно-персиковым подтоном.

Масло для тела против старения Dr. Sea с папайей и дыней

Консистенция сливочно-кремовая, в меру густая, плотная, но при этом воздушная, напоминает взбитое сливочное масло.
Масло для тела против старения Dr. Sea с папайей и дыней

Текстура достаточно пластичная, чувствуется небольшая маслянистость, за счёт чего средство приятно скользит по коже.

Способ применения:

Нанесите масло на очищенную кожу тела после душа. Помассируйте до полного впитывания.

Масло использую ежедневно, как правило, после душа.
Несмотря на густую текстуру, масло легко распределяется по коже, оставляя после себя лёгкий маслянистый финиш.

Масло для тела против старения Dr. Sea с папайей и дыней
Впитывается масло достаточно быстро, буквально за 2-3 минуты. При этом, средство не оставляет после себя жирных следов на теле и не пачкает одежду и постельное белье.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Что касается эффекта, то он заметен буквально с первого применения. Кожа после впитывания масла, моментально преображается, становится невероятно нежной, мягкой и бархатистой на ощупь.

Средство глубоко питает кожу, быстро решает проблему сухости, прекрасно устраняет сухость и стянутость после душа, а также устраняет шелушения на коже. Особенно эффект заметен на более проблемных участках, таких как пятки, локти и коленки. Кожа на этих участках мгновенно впитывает масло, становится мягкой и ухоженной, к ней приятно прикасаться.

Баттер хорошо наносится и легко распределяется по телу, не оставляя после себя маслянистого и липкого финиша, не ложится пленкой, увлажняет и питает, устраняет шелушения и стянутость, делает кожу гладкой, шелковистой и приятной на ощупь. Именно за счёт хорошего питания, визуально кожа выглядит действительно более эластичной и подтянутой, гладкой на ощупь.

Мне нравится, что при регулярном применении, кожа становится напитанной и бархатистой, сухость не возвращается сразу же после впитывания. Действие масла хватает, достаточно надолго, нет такого, что уже через пару часов, кожа снова становится сухой и требует увлажнения. Накопительный эффект также присутствует. После недели регулярного применения, я заметила, что мою кожу, перестала беспокоить сухость, она мягкая, напитанная, и не требует уже такого интенсивного увлажнения, как прежде. Мне масло для тела, понравилось. Недостатков не выявленно. К покупке, однозначно, рекомендую!

Достоинства:

✔️Приятный аромат;
✔️Быстро впитывается;
✔️не оставляет после себя жирных следов на теле и не пачкает одежду;
✔️Питает кожу;
✔️Устраняет шелушения, сухость и стянутость после душа;
✔️Делает кожу гладкой, шелковистой и приятной на ощупь;
✔️Имеет накопительный эффект;
✔️Экономный расход

Недостатки:

❌Отсутствуют

Сицилия_Мрекомендует
27.10.2020
Классный баттер, да еще с накопительным эффектом!
27.10.2020
Обожаю их крема и масла, пользуюсь постоянно, ароматы классные Smile
Мне очень нравится этот бренд. Прекрасное качество😉👍
какая приятная консистенция
27.10.2020
Вот это супер средство, обожаю папайю и дыню в уходовой косметики! 🤩Очень захотелось попробовать, тем более у меня кожа сухая)
Эффект это здорово Wink
27.10.2020
Люблю такие баттеры. Особенно для холодного времени года хороши. Кожа такая напитанная Smile
27.10.2020
Мне их продукция тоже понравилась, очень ароматная
27.10.2020
какая шикарная консистенция)) супер!
Класс! Я такой с радостью попробовала бы)
27.10.2020
Текстура больше напоминает густой крем что баттер... Но средство очень интересное
Какая приятная консистенция😍
27.10.2020
Состав классный! И текстура понравилась!
Какие свойства👍
28.10.2020
Ох, какой он классный! Love Нежный баттер!
28.10.2020
Как оно отлично впитывается, а этот аромат ммм, судя по описанию просто обалденный!
28.10.2020
Очень хороший, воспользуюсь с удовольствием😍
Текстура шикарная, такая сливочная Love Да и по использованию смотрю сплошные плюсы, надо пробовать Smile
28.10.2020
действительно, накопительный эффект впечатляет!
28.10.2020
Описали так хорошо)) прям захотелось попробовать это масло.. ☺️
Хочется его съесть!)