Опубликовано 18 Март, 2021 - 05:55

3,48 у.е.

Всем здравствуйте!

Китайские сыворотки для лица популярных брендов можно встретить не только на АлиЭкспресс, но и в наших онлайн-магазинах косметики, но уже по более высокой цене. Поэтому, прочитав хвалебные отзывы о необычной сыворотке с пептидами от Lanbena, я решила также попробовать ее и обратилась к АлиЭкспресс.

Заказывала я сыворотку в магазине официального представителя Lanbena, через месяц она была уже в почтовом ящике:

Объем - 15 мл

Стоимость - 3.48 у.е.

Место приобретения - официальный магазин Lanbena на Алиэкспресс

​​​​​​Флакон выполнен из пластика, но выглядит очень презентабельно:

К слову, в Украине точно такая же сыворотка стоит в 2-2.5 раза дороже, то есть смысла переплачивать, покупая не в Китае, не вижу. А чтобы не купить подделку на том же АлиЭкспресс, лучше брать у официального представителя.

На упаковке присутствует голограмма, подтверждающая подлинность сыворотки:

Как видно, соответствующий значек указывает, что продукт не тестируется на животных, за что отдельная благодарность производителю.

Общая информация:

В основе сыворотки 6 пептидов 24K Gold, лежат пептиды, которые вырабатываются при помощи биотехнологий. Она обогащена большим количеством витаминов и минералов, что наделяет её уникальными восстановительными свойствами. Средство направлено на улучшение состояния кожного покрова и возвращения ему молодости. Работает продукт по типу ботокса, но сам процесс использования кардинально отличается. Она просто наносится на лицо и массажными движениями вбивается в кожу.

Сыворотка является носителем антиоксидантов, нейтрализует свободные радикалы, которые ускоряют старение кожи. При её использовании укрепляются капилляры, усиливается кровоток, что позволяет интенсивно насыщать клетки кислородом.

Сроки годности в порядке:

вода,глицерин,D-маннитол,коллагеновых гидролизатов,пропан-1,2-диол,пальмитоил трипептид-5,карбомер,триэтаноламин ,олигопептид-1,24 K золото, гиалуроновая кислота ,витамин Е ацетат,Chlorphenesin,2-феноксиэтанол

Пипетка, которой снабжён флакончик, очень удобная, с ее помощью легко дозировать средство, я обычно использую за один раз пару капель.

Аромат практически не ощутим, не совсем приятный, очень похож на аромат другой китайской сыворотки.

Текстура гелеобразная, но в то же время жидкая, обладающая небольшой тягучестью.

Золотые частички, конечно, вряд-ли являются золотом на самом деле, но зато очень красиво и эффектно смотрятся во флаконе. Это самое необычное косметическое средство, которое у меня было.

При распределении на коже золотые частички растворяются, сыворотка впитывается не мгновенно, в течении нескольких минут. Первое время ощущается небольшая липкость, но после полного впитывания она исчезает, кожа становится гладкой и бархатистой.

Применение:

На очищенное лицо, области шеи и декольте, нанести 2-3 капли сыворотки и массажными движениями вбить в кожу. Использовать рекомендуется перед сном ежедневно. При регулярном применении сыворотки можно достичь наибольшего эффекта.

Я использую сыворотку два раза в день после утреннего и вечернего очищения и тонизирования кожи. Крем после нее не наношу, поскольку сначала мне интересно было понять, как работает именно сыворотка, а потом и без крема результатом я осталась очень довольна. Вечером после нанесения сыворотки делаю массаж кожи лица, чтобы эффект был ещё более выражен.

Я не ожидала, что китайская сыворотка может быть в разы круче некоторых корейских аналогов. До знакомства с ней моей фавориткой была эта корейская сыворотка, теперь первое место она разделяет с Lanbena Six peptides serum 24K Gold.

Состояние моей кожи после применения сыворотки улучшалось с каждым днём, а самое неожиданное было получить комплименты от знакомых, насколько свежее и лучше стала выглядеть кожа. Да и сама я это заметила.

Мои впечатления:

💫 Сыворотка превосходно увлажняет кожу, причем на длительное время, никаких шелушений и сухости даже после прогулки в морозную и ветряную погоду на лице не было.

💫 После нее кожа становиться очень мягкой, гладкой, нежной, как после хорошего увлажняющего крема.

💫 Конечно, с глубокими возрастными морщинками справится только сыворотка не может, но благодаря интенсивному удерживанию влаги мимические морщинки и мелкие заломы на лице не так заметны, а рельеф кожи становится более ровным.

💫 Сыворотка не забивает поры, не оставляет после себя липкой пленки и не провоцирует появление высыпаний. Наоборот, я заметила хороший успокаивающий эффект, и моя склонная к покраснениям кожа выглядит намного лучше.

💫 Лёгкий матирующий эффект после применения сыворотки сохраняется недолго, поры она визуально немного сужает, но все равно для моей проблемной кожи она подошла идеально, поскольку цвет лица стал более ровным и здоровым.

Супербюджетной сыворотку нельзя назвать, так как расходуется она достаточно быстро ввиду своей консистенции, мне хватило почти на 2 недели ежедневного использования. Но ради того эффекта, который она даёт, я снова планирую ее купить, особенно для летнего времени, когда крема я не очень люблю использовать.

Безусловно, сыворотку для лица Lanbena Six peptides serum 24K Gold я всем рекомендую, это качественный продукт, который в кратчайшие сроки способен заметно преобразить кожу!

Будьте красивы!

Достоинства
  • Увлажняет
  • Удобно наносить
Ksysha82рекомендует
хорошо работает сыворотка
Результат заметен, хорошая сыворотка!
Находка! Hat
18.03.2021
не знакома с этой маркой
18.03.2021
Забрала в закладки, по описанию сыворотка понравилась.
18.03.2021
Ух ты, какие китайцы молодцы оказались
Надо попробовать
22.03.2021