Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 18:17

Последние полгода я стала баловаться гель-лаками, но покрываю не постоянно, даю ногтям отдыхать. На период после геля стала искать себе какаю-то приличную основу, желательно с укрепляющими свойствами. Очень хотелось познакомится с небезызвестной Умной Эмалью, но когда увидела, что цены у нас на нее возросли более чем в 2 раза, передумала. Выбор пал на малоизвестную, но визуально внушающую доверие основу-укрепитель.

Подробнее о комплексе S.N.A. Therapy Spa 4-в-1

Внешний вид. Бутылек ассиметричной простой формы.

S.N.A. Therapy Spa 4-в-1

Изначально к бутыльку была прикреплена инструкция-описание.

S.N.A. Therapy Spa 4-в-1

Кисть тонкая, ворсинки искусственные. Ничего не торчит и не топорщится.

Производитель. Насколько я поняла, это совсем новый украинский бренд, у них небольшая линейка лечебных лаков и также цветная серия.

Обещания производителя.

Универсальное средство для лечения ногтей и идеального маникюра. Комплексно действует в качестве основы, укрепителя и защитного покрытия с блеском. Лечебная формула предает ногтям крепости, упругости, натурального блеска и активизирует из рост. Ногти выглядят красивыми и здоровыми, а маникюр стойким.

S.N.A. Therapy Spa 4-в-1

Где купить и цена. Купить лаки и покрытия S.N.A. therapy spa можно в сети магазинов Eva, Космо или Prostor. Цена у основы очень приятная – около 30 грн (1,5 долл.)

Свойства

• Лак имеет молочно-бежевый оттенок в бутыльке, на ногтях практически прозрачный, совсем слегка оттеняет ногтевую пластину.
  • Имеет стандартный лаковый запах.
  • Имеет среднюю густоту, ближе к жидкой, но не течет и не растекается.
  • Удаляется легко любой ЖДСЛ

Нанесение. Кисточка очень маленькая и прямая, наносится основа легко, ложится ровно, хорошо распределяется по ногтю.

S.N.A. Therapy Spa 4-в-1

Я наношу основу в два слоя: в один слой покрытие полностью прозрачное, в два появляется небольшой молочный оттенок у ногтей.

Стойкость. Сама по себе основа обладает отличной стойкостью, если ее использовать соло, то держится неделю стабильно. Если использовать под лак, то не влияет на его "носку", лак держится на ногтях стандартно .

Мое мнение. Итак, основу я выбирала с целью убить трех зайцев:

• Укрепление после снятия гель-лака
  • Приличное покрытие , которое можно использовать соло , когда не покрываю цветным лаком
  • Надежная основа под лак

Описание от производителя должно вполне обеспечивать все то, что мне хотелось. Относительно этих критериев и буду оценивать данную основу!

• Укрепление после снятия гель-лака!

Тут я получила отличную работу комплекса. Ногти действительно быстрее восстанавливаются, в десяток раз реже ломаются. Ногтевая пластина быстрее приобретает здоровий вид. Растут хорошо, но я идо этого не жаловалась.

А вот укреплении и восстановление – здесь на уровне! Изредка наносила масло на кутикулу, но так как делала это крайне редко, то большая заслуга именно комплекса.

Мне было с чем сравнивать, в первые мои два раза после снятия гель-лака состояние ногтей было на порядок хуже – ногти часто ломались, слоились, ногтевая пластина имела печальный вид. Восстанавливались ногти достаточно долго.
После покупки основы, ногти сразу смотрятся гораздо приятней, да и после последнего снятия они в хорошем состоянии.

Фото ногтей с покрытием основой S.N.A. therapy spa через день после снятия гель-лака:

S.N.A. Therapy Spa 4-в-1

• Приличное покрытие, которое можно использовать соло , когда не покрываю цветным лаком.

Не всегда есть время и желание красить ногти цветным лаком , поэтому иногда покрываю ногти только основой, для придания глянцевого блеска. Основа хорошо ложится, дает небольшой глянец, в целом ногти выглядят симпатично.

S.N.A. Therapy Spa 4-в-1

• Надежная основа под лак.

После снятия гель-лака я столкнулась с проблемой нанесения на голые ногти цветного лака. Мой мастер сразу предупредила меня, что мне обязательно нужна хорошая основа, иначе цветной лак первое время просто не будет нормально лежать на ногтях.
И это правда. Когда снимала гель-лак в первый раз, у меня закончилась моя основа и не было времени искать новую. Я несколько раз пыталась накрасить ногти, но все безуспешно: во-первых, лак очень плохо лежал на ногтях из-за их повреждено структуры, во-вторых, слазил с ногтей буквально уже на следующий день!
Когда наконец стала использовать основу, маникюр стал держаться, как и прежде, 4-6 дней.

Итог. Мне очень нравится данный комплекс, он полностью оправдал возложенные на него большие надежды! Справился со всем, что я от него требовала! Он хорош и как основа под лак, и как комплекс по восстановлению ногтей, особенно для ленивых или с большой нехваткой времени Smile

Рекомендую комплекс (основу-укрепитель) - бюджетное и очень качественное средство для красоты ногтей !

Спасибо за внимание к отзыву! Крепких и сильных Вам ногтей!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Дает блеск
  • Качественный
  • Недорогой
  • Хорошо закрепляет
mad_kristiрекомендует
Ногти, конечно, сами по себе нереально красивые. Но и лак такой приглянулся, попробую обязательно, коли повстречается.
10.06.2015
Какие красивые у вас ногти Smile
10.06.2015
Я сегодня в Еве такие видела по распродаже, но чего-то не взяла Smile
Пы.Сы. форма ногтей у вас супер! Love
10.06.2015
Ты гений. Smile Слушай. Обращу внимание на эту основу. Я до гель лаков так и не добралась - стыд и позор мне. Sad
10.06.2015
Кристин, у тебя очень-очень красивая форма ногтей! Меня стал беспокоить один ноготь, слоится только он и пока ни одно средство не помогло, неплохо бы это найти в продаже
Какие у тебя аккуратные ноготки Laughing out loud
10.06.2015
Я удивилась прозрачности на ногтиках! В бутыльке - очень насыщенный телесный персик, хоть чутьчуть, но думала, что оттенок даст, ногтики станут персиково-молочными
В Космо видела только Эмаль. Наверное, не обращала внимания
11.06.2015
люблю вот такие эмалевые покрытия Smile
ноготочки - красивущие Smile
Хорошая штука.
И просто как на ногтях смотрится понравилось. Smile
11.06.2015
я обычно такие штуки под лак наношу тоже, потому что иначе они никак ногти не укрепляют:когда есть на ногтях всё супер, снимаешь-то же расслоение:(
12.06.2015
Девочки! Большое спасибо за комментарии и комплименты, безумно приятно!
14.06.2015
форма ногтей просто заглядение и основа отлично легла Wink
14.06.2015
Полезная основа!!!
18.06.2015
Какие шикарные ноготки!
19.06.2015
Большое спасибо!!!
19.06.2015
Какая удачная бюджетная находка Smile Представляю, как тебе идет Коко Мадмуазель Innocent
21.06.2015
у нас, наверное, такой не найти. но по описанию понравилась - идеальная просто Sexy
24.06.2015
Первый раз слышу про средство и в продаже не видела. Как раз сейчас бы пригодилась- укрепляю ногти после гель лака Stare
25.06.2015
Ногти красивые и лак удачный Love
Ногти хороши Love
И с этой основой смотрится аккуратно Smile
26.06.2015
Запомнила, приняла к сведению! Smile
28.06.2015
Согласна с девушками, редкая форма ногтей и ухоженность!
28.06.2015
чудо основа Smile
29.06.2015
Не знала, что после гель лака лак так плохо будет вести себя на ногтях. Просто не разу его не делала. Основа порадовала)
29.06.2015
Девушки, большое спасибо за комментарии, очень приятно!

Ekaterina1708, так мне сказал мастер, да и на себе проверили, что без основы лак просто не лежит Sad
23.08.2015
интересное покрытие и оч милый оттенок!!!
23.08.2015
ЮлияВА, спасибо!