Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 17:01

Доброго времени суток всем!

Приобрела по акции пару масок от итальянского бренда MedaVita серии ß-Refibre. На пробу.

Производитель говорит:

Система ß-Refibre направлена на восстановление, укрепление кутикулы и, в то же время, на защиту от повреждений, вызванных физиологическими процессами. Рекомендуется применять средства данной программы для восстановления хрупких, поврежденных (химическое воздействие, термообработка), тусклых волос. Заряжает волосы необходимой энергией, делает их более упругими, плотными и здоровыми.

Звучит неплохо.

Итак восстанавливающая маска.

Маска имеет мягкую насыщенную текстуру, которая интенсивно усиливает волосы, покрывая их защитной пленкой и герметизируя , чтобы волосы были блестящими и легко расчесывались. Содержит бета-каротин, который осуществляет косметическое лечение волос и защищает волосы от повреждений, вызванных физиологическими процессами (сушка, старение), химическими реагентами и факторами окружающей среды. Оживляет и глубоко питает благодаря интенсивному действию лечения. Маска обогащенна амино Concentrée комплексом, для длительного эффекта восстановления.

Маска на сегодняшний день практически подошла к концу, поэтому мнение не скоропалительное Smile

Имеет силиконистую гелеобразную консистенцию ярко-оранжевого цвета.

Резкий парфюмерный запах не назвала бы особо приятным, благо он недолго держится на волосах.

Тестировала маску, можно сказать, в экстремальных условиях, взяла с собой на море. Две недели соленая вода, солнце, ветер и стопроцентная влажность пытались испортить состояние моих хорошо подлеченных волос, но увы и ах Smile ничего у них не вышло. За красоту и здоровье боролись как раз-таки данная маска и масочка от Lebel и победили.

Маска наносится легко, хорошо распределяется на волосах. На волосах долго не держу, т.к. на мой взгляд маска больше защитная, нежели регенерирующая или лечебная.

Исходник: волосы очень пористые и очень пушистые, без особого блеска.

Как эффект отмечу:

Волосы блестят, не высохли и не стали сечься и на удивление даже не выгорели на солнце!

Так выглядят волосы при дневном освещении.

Хорошо видно что кончики не секутся. (Последний раз подстригала кончики около 5 месяцев назад)

Мне кажется, это шикарный результат для такой недорогой маски!

И я однозначно ее рекомендую!

mana07рекомендует