Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 14:46

Достались мне три пробника губной помады от компании Rimmel Moisture Renew.

Ранее сама не покупала их помады, видимо зря. У меня есть только карандашик Rimmel Lasting Finish, которым я осталась довольна.

Стоимость помады 150 грн. (360 руб.)

Rimmel Moisture Renew – это губная помада, которая готова предложить не только максимальное сияние, но и великолепный уход.

У меня имеются пробники номер № 205 pink bang, №140 rose records, №100 nude shock.

Текстура.

Это помада бережно ухаживает за Вашими губками, после первого нанесения я была приятно удивлена самой текстуре, до чего же она мягкая и бархатистая. Масляная помада не только придает губам насыщенный цвет, но и увлажняет их, разглаживает неровности. Буквально тает на губах при нанесении.

Ее секрет состоит в специальной комбинации увлажняющих ингредиентов, которая смягчает, разглаживает и увлажняет губы.

Она создана на основе инновационной формулы, в которую входят три супер увлажняющих компонентов.

В составе помады присутствуют витамины А, С и Е, обеспечивающие губы прекрасным уходом.

Помада предлагает для ваших губ защиту с уровнем SPF 20.

Запах.

Аромат очень приятный, напоминает цвет роз. Достаточно сильный, не обычный.

Стойкость.

Из-за своей масляной текстуры, держится не долго, до первого перекуса, нужно обновлять макияж. Но губки остаются увлажненными и мягкими, как после бальзама, что очень радует. Поэтому звезду снимать небуду.

Коллекция насыщенных оттенков губной помады Rimmel с небольшим добавлением шиммера придаст улыбке сочное и мягкое сияние.

Как и заявлено производителем помада придает глянцевый блеск!

Действительно красиво смотрится!

• №140 rose records

• № 205 pink bang

• №100 nude shock

Мои впечатления.

Помада ложится легко, скрывает все неровности и шероховатости кожи губ. Текстура очень приятная, нежная. Аромат приятный, необычный, мне пришелся по душе. На вкус ощущается будто лепесток розы на губах. Не сушит, а наоборот смягчает и увлажняет губы.

Не размазывается и не растекаясь даже без дополнительного контура карандашом.

Держится правда недолго, но оставляет после себя ощущение мягкости и увлажнения. Буду приобретать эту фантастическую помаду, после того как использую пробники.

Богатый состав: ricinus communis, candelilla cera, octyldodecanol, ethylhexyl methoxycinnamata, vp/hexadecene copolymer, myristyl lactate, caprylic/caprictriglyceride, lanolin, ozokerite, castor oil/ipdi copolymer, crambe abyssinica, myristyl myristate, ethylhexyl salicylate, ethylhexyl palmitate, silica, parfum, tocopherol, tribehenin, propylparaben, sorbitansesquioleate, linalool, copernicia cerifera, ascorbyl palmitate, pentaerythrityl tetraisostearate, sorbitan isostearate, hydroxycitronellal, hexyl cinnamal, aqua, retinyl palmitate, bht, silica dimethyl silylate, cinnamyl alcohol, geraniol, butylene glycol, phenoxyethanol, palmitoyl oligopeptide, sodium chondroitin sulfate, caprylyl glycol, atelocollagen, sodium hyaluronate, methylparaben, hexylene glycol, ethylparaben, butylparaben, isobutylparaben, synthetic fluorphlogopite, calcium aluminum borosilicate, tin oxide.

Производитель Великобритания.

Объем помады в тюбике 4 г.

Мне помада понравилась!

Люблю такие увлажняющие текстуры, потому, что мои губки всегда нуждаются в увлажнении.

А Вы присмотритесь к ней. Я рекомендую! Отличная помадка на зиму)

Будьте красивы и привлекательны! Спасибо, что заглянули. Рада каждому)

Мои карандаши для губ :

Сделать макияж губ аккуратным и продлить его стойкость поможет карандаш Rimmel Lasting Finish.

Качественный, стойкий контурный карандаш для губ от LOreal!

Color Me Soft Gilding Lipliner - создает эффект перманентного макияжа!

Карандаш Bourjois Levres Contour Edition Нежность, романтика, страсть...

Color Me Luxurious Satin Lipliner - качественный, стойкий карандаш для идеального макияжа ♥

COLOR SENSATIONA от Maybellin. Кремовая текстура, насыщенный цвет, стойкость.

Создайте красивое очертание ваших губ с карандашом Victoria Shu...

Я в него влюбилась. Карандаш от Essence Lipliner

Мои помадки:

Восторг! Color Me Lady Marmelade - мармеладка должна быть у каждой девушки!

Лиловая соблазнительница Essence longlasting lipstick №26 - тренд сезона)

Новинка от Essence! Помадка Color&Care Lipstick оттенок № 6.

Хорошая бюджетная помадка от Eveline 487;)

Красивое сияние с эффектом перламутра) Блеск Eveline оттенок 54

Яркий, нежный, манящий. Maybelline Color Sensational Shine Gloss оттенок 150

Достоинства
  • Держится долго
  • Легкая текстура
  • Мягкая консистенция
  • Не сушит губы
  • Нежные цвета
  • Нейтральная отдушка
  • Питает кожу губ
  • Приятный аромат
  • Цвет насыщенный
  • Экономична
Viktoria_Dymkaрекомендует
красивые оттенки) надо и себе прикупить
Очень красивые оттенки ??
23.10.2017
Обожаю помады)Очень красивые цвета у вас, но больше понравился нежно розовый Love Тоже хочу такую))
Big smile
Симпатичные оттенки Smile
отличные оттенки!)
23.10.2017
Отлично смотрятся на губах.
красивые оттенки:)
23.10.2017
красивые цвета! хорошая помада!
Приятные оттенки! Love
оттенки очень красивые!!!
Оттенки шикарные
Мне холодные оттенки не подойдут, но по качеству очень понравились
23.10.2017
Не мои оттенки, но на губах лежит хорошо. В моем городе, увы, небольшой выбор этой марки косметики. Но те помадки Риммель, что были, очень даже понравились.
Smile
23.10.2017
Оттенки сочные и нежные одновременно) Love
205 очень понравился, себе бы прикупила
23.10.2017
мой самый любимый оттенок, нежный и приятный)
Smile
оттенок безумно красивый Smile
Симпатишно смотрится Smile
23.10.2017
оттенки классные, приятная консистенция)
23.10.2017
Такие яркие сочные оттенки. Вау))
Love 205 так хорош

обычно прохожу мимо Риммель. Как-то их лак для ногтей "нагадил в душу", был безобразен до неприличия, а тут счас присматриваю себе интересный оттенок для мейка и мне кажется такой он классный. Он ведь холодный, зимний, свежий такой. Губки реально с ней смотрятся увлажненными. Завтра зайду в "МагнитКосметикс" гляну как на руке будет по оттенку кожи давать цвет.
23.10.2017
Конечно, посмотрите. Я не агитирую, но вот лично мне помадка понравилась Smile
23.10.2017
Оттенки такие яркие и классные Smile
23.10.2017
какие схожие оттенки и оба хорошо на губах лежат Wink
23.10.2017
Оттенки красивые, и увлажнение в помадах я люблю Wink
23.10.2017
Вот действительно, сразу видно,что помада хорошая. Классная текстура и оттенки Smile
23.10.2017
после таких отзывов пробовать дорогущие помады желания нет совсем)
классные оттенки помады!
23.10.2017
Для моих сухих губ такие помады отлично подойдут.
оттенки очень красивые! особенно 205
23.10.2017
На губах смотрится превосходно.
23.10.2017
Как красиво помада легла! Губки - просто заглядение!!!
23.10.2017
как раз очень люблю такой цвет
23.10.2017
оттенки шикарные, но мне не идут. А помаду такую можно попробовать в подходящем для меня оттенке Wink
Хороши чертовки)))
23.10.2017
красивые оттенки, жаль что мне такие яркие оттенки не подходят Sad
23.10.2017
Редко сейчас беру косметику Риммель, а зря! У них много достойный продуктов Wink
205 очень понравился
Inc аватар
Inc
24.10.2017
Люблю такие кремовые нежные текстуры за ухаживающие свойства, могу им даже простить низкую стойкость)
24.10.2017
больше понравился вроде второй по цвету. но оба хорошо легли =)
у вас кот на аве, как у меня, только в жизни Laughing out loud
24.10.2017
Очень приятные оттенки...мне нравятся!
Ещё 20 комментариев