Опубликовано 12 Май, 2024 - 22:04

1 618 рублей

Здравствуйте!
Я наконец то могу использовать в макияже румяна, скульпторы. Долгое время я не пользовалась ничем, кроме тона и халайтера, поскольку продолжительное время боролась с акне. Даже если акне прошли, постакне остались. Если я наношу на щеку, скулы румяна либо скульптор, они подчеркивали мои несовершенства. И вот, постакне потихонечку прошли, теперь можно спокойно пользоваться румянами.
Выбирать долго не пришлось. Я хотела запеченный вариант, и мой выбор пал на румяна от британского бренда Ciato.

Общая информация.

• Полное наименование - Румяна Ciate London Marbled light
  • Изготовитель - Германия.
  • Стоимость - я брала по скидке за 1 618 руб. Полная цена составляет 4 049 руб.
  • Место покупки - Лэтуаль.

Упаковка.

Румяна продается в шикарной упаковке. Дизайн одновременно нежный и яркий.

На обороте имеется необходимая информация на русском языке.

Внутри коробки лежит наши румяна.

Упаковка тут тоже на высоте. Она зеркальная, повторяет оттенок картонной коробки. На лицевой стороне нарисованы звездочки.

Мне очень нравится коробочка и дизайн, все на высшем уровне! Не перестаю любоваться, ну просто браво)

Сам футляр также качественный, понятное дело, что мы за это переплачиваем.
На обороте такой вид:

Футляр имеет также зеркало. Но я ей особо не пользуюсь, так как румяна наношу у большого зеркало и то перед выходом. В течение дня я румяна не обновляю, поэтому носить с собой смысла нет.

Открываем румяна и видим запеченную формулу румян.
А внешний вид этих румян вообще заслуживает отдельное внимание. Ну что за красота!!!

Состав.

Mica, Talc, Silica, Nylon-12, Dimethicone, Ethylhexyl Palmitate, Triethoxycaprylylsilane, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, may contain (+/-): Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, CI 77492, CI 77499)

Многие знают, что меня привлекает красивую упаковку и красивый вид у косметики. Точнее сказать, я как сорока, во все этом помешана. Но тут случай такой, что и внешний вид и качество этого продукта попадает в яблочко, что в принципе является редкостью.

Текстура.

У румян мелкий мягкий помол, формула запеченная. На коже ложатся тонко, абсолютно ничего лишнего не подчеркивают, несовершенства не бросаются в глаза.

Также тактильно румяна мягкий, шелковистый и очень приятный.
Оттенок.
Я выбрала - Halo. Смотрела на сайте, в живую ничего не тестила. Мне именно этот оттенок сразу понравился, он такой холодный, не яркий, напоминает еще пыльную розу. Я не хотела яркий, и оттенок Halo как раз подходящий.
Вообще в линейке есть не так много оттенков, помимо этого варианта, еще четыре. Есть более яркий, а мой оттенок немного холоднее.

Аромат.

Нет.

Применение.

Наношу румяна на скулы, захватываю щеки с помощью пушистой кистью после тона.

Результат.

Хочу сразу отметить, у кого не ровная кожа, как у меня, румяна идеально подойдет. Она ложится тонкой вуалью, не подчеркивает ничего лишнего. А это все благодаря запеченной формулы.

И еще, румяна не пылят. Я терпеть не могу продукты, которые пылят, а здесь все хорошо.

Мои впечатления в целом положительные. Безумно приятно пользоваться румянами, а как красиво ложится на кожу, вообще отдельная тема. Ровно, опрятно, красиво.

Пигментация средняя. Кстати, можно с легкостью переборщить, поэтому будьте осторожны. Я использую румяна в качестве дневного макияжа, поэтому беру чуть чуть и мне этого вполне хватает. Также румяна можно смело использовать качестве вечернего макияжа. Она вам поможет подчеркнуть макияж, а также этот прекрасный оттенок подойдет для век, в качестве теней.
Оттенок повторюсь еще раз, идеальный. Он прекрасно вписался, и я считаю, что он универсальный. Я не Белоснежка, но думаю, обладательницам очень светлой коже этот оттенок тоже подойдет.
В зависимости от макияжа и освещения, оттенок смотрится по разному. Бывает, что она смотрится на лице как пыльна Роза, а иногда розовый беж. А если я наношу чуть чуть больше румян, то оттенок приобретает розовый румянец.
Растушевывается румяна идеально. Поэтому если вы даже чуть больше нанесете, что вы изначально не планировали, можно исправить с помощью растушевки. Не бойтесь напортачить.

Стойкость у румян достойная. она прекрасно держатся до конца дня, оттенок не тускнеет, не проваливается. Все ровно!

Расход Мега экономичный. Я думаю, что он мне точно хватит на 1,5 года, поскольку я наношу чуть чуть. Здесь 3,5 грамм румян, в принципе запеченная формула будет долго расходоваться.
Румяна от Ciate мне очень понравилась. Несмотря на высокую стоимость, мое мнение, она оправдывает каждую копейку. Для таких девушек с не идеальной кожей, как у меня, это настоящая находка. К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Абсолютно не осыпается
  • Абсолютно невесомая
  • Аккуратное, дорогое сияние
  • Бесподобный футляр
  • Подходят для белой кожи
Sureyya Sozрекомендует
14.05.2024
У меня есть запеченные румяна, даже не знаю, когда они закончатся, а пользуюсь уже года 4. На щечках красиво смотрятся. Люблю я румяна)
14.05.2024
Очень красивые румяна в рефиле