Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 01:00

Дома самый любимый магазин это Lush, а в Штатах- Bath and Body works! Оба просто одурманивают своими запахами!

Зайдя перед Рождеством в любимый магазинчик и накупив родственникам подарочков, у самого выхода наткнулась на открытые шайбы с кремом, так и призывающие их понюхать и затестить. Я выбрала самый приятный для меня запах, намазюкала и пошла дальше гулять по торговому центру. Пока гуляла- никак не могла перестать нюхать свою руку, на которой попробовала крем. Вечером дома и запах и нежность кожи тоже остались. При следующем посещении торгового центра, крем был куплен:)

Итак он у меня уже пять месяцев- вполне достаточный срок чтобы мнение успело сложиться, первые восторги поутихли, а постоянная нежная любовь осталась:) Это вроде и крем для тела и масло- не могу для самой себя определиться, но так как в составе именно масла, то соглашусь с названием, так уж и быть.

Состав: (перевожу с банки)

• Питательные масла Ши и Мурумуру, а также масло кокоса для жкстремального увлажнения и даже мягкости кожи
  • Нежирная формула впитывается быстро и полностью
  • Идеально для ухода за сухой кожей и dull spots(тусклых пятен?)((вероятно такие места как локотки-коленочки))

Прошу прощения за свой неидеальный английский

Главные нотки аромата: Розовое просекко, искрящаяся айва, кристальный пион, позолоченный янтарь, сливки амаретто. Всё это звучит вкусно и я бы хотела быть поэтом, чтобы суметь описать словами этот запах, но основные ассоциации, которые приходят на ум это: солнечные дни, ласковые ночи, цветущие луга, улыбающиеся румяные дети, нежные прикосновения, водопады, зелень, океан, спелые фрукты, насыщенная событиями радостная жизнь.... видимо название "тысяча желаний" дано ему не зря.

Текстура масла очень кремовая, причём тающе кремовая. Цвет перламутровый. Ложится на кожу, приятно обволакивая, быстро впитывается и сразу же накрывает волна приятных ассоциаций! Кожа становится мягкой, увлажнённой и шёлковистой!

200 грамм крема расходуются очень экономно, благодаря своей лёгкой текстуре. Запах и ощущения остаются долго, очень долго. На фото видна цена крема в 15 долларов. На самом деле в магазине постоянно проходят какие то акции, так что купить понравившийся продукт можно всегда дешевле, просто немного подождав или купив его вкупе с чем-нибудь другим, кремом для рук, например. Но даже если покупать по полной стоимости, то цена вполне оправдывает качество!

Я использую с вот такой вот хорошей массажной щёточкой.

Всем рекомендую! Наслаждайтесь и продолжайте мечтать, ведь мечты имеют тенденцию сбываться! Smile

Достоинства
  • *Увлажняет превосходно
  • + смягчает и питает кожу
  • Аромат бесподобный
  • Консистенция легкая и мгновенно впитывается