Опубликовано 7 Март, 2015 - 14:58

___________________________Доброго ☼ Дня!_________________________________

Я расскажу Вам О САМОМ ЛУЧШЕМ не побоюсь этого слова ШАМПУНЕ!!! КОТОРЫЙ МЕНЯ ПОКОРИЛ!!!

В общем дело было так) Шла в магазин целенаправленно за шампунем...так как http://irecommend.ru/content/argana-polezna-nashim... это шампунь,после нескольких применений, мои волосы отказались принимать,я не стала дальше мучать ни шампунь ни волосы и решила купить что то новое.

Я не сторонник и не противник, ни органики,ни силиконов,я занимаю золотую середину)и в первую очередь отдаю предпочтение эффекту...а не составу или же цене.

В общем этот шампунь оказался новинкой,...и я решила взять на пробу...думаю цена всего то 55 рублей за 400 мл!!!!!! если не подойдет выкинуть не жалко)

Итак вот такой милый бутыленочек))) (были и с другой крышкой..как на главном фото,но мне эта показалось удобнее!)

Логотип пестрит натуральностью,посмотри на состав:

Сделан шампунь у нас в подмосковье.Как я и писала немного выше ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ДОЗАТОР!Бутыль мягкая и легко выдавливается.Силу прилагать не нужно)

Далее консистенция! ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ И МЯГКАЯ! НУЖНО СОВСЕМ НЕМНОГО ЧТОБЫ ПРОМЫТЬ ХОРОШО ВОЛОСЫ! ШАМПУНЬ МОМЕНТАЛЬНО ВЗБИВАЕТСЯ В ОГРОМНУЮ МЯГКУЮ ПЕНУ))))

Вот такого количества как на фото очень много оказалось для моих волос!!!! нужно в 3 раза меньше! из этого следует что шампунь очень экономичен!!!

После того как я промыла волосы я сразу поняла что шампунь ЧУДЕСНЫЙ!!!ЭТО ТО ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО!!!!ВОЛОСЫ ПОСЛЕ НЕГО МЯГКИЕ,ШЕЛКОВЫСТЫЕ,ПРЕКРАСНО РАСЧЕСЫВАЮТСЯ,НЕ ПУТАЮТСЯ!!!

ПОЙДУ ТЕПЕРЬ ЗА БАЛЬЗАМОМ ЭТОЙ СЕРИИ! И ПОПРОБУЮ ДРУГИЕ ВИДЫ ЭТОГО ОРГАНИЧЕСКОГО ШАМПУНЯ!

ЦЕНА ВООБЩЕ СМЕШНАЯ 55 РУБЛЕЙ!!!!!!

ЕСЛИ УВИДИТЕ БЕРИТЕ БЕЗ СОМНЕНИЙ!!! ШАМПУНЬ ЧУДЕСЕН!!!!

Я НАШЛА СВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ШАМПУНЬ!)

♠♠♠♠♠♠♠ВСЕМ ДОБРА И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!♠♠♠♠♠♠♠♠♠

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • + Удобный дозатор
  • Активно ухаживает за волосами
  • Безумно мягкий
  • Бережный уход
  • Блестящие и послушные волосы после применения
  • БЮДЖЕТНЫЙ вариант
  • Хорошо пенится
Боярская Ирарекомендует
27.03.2015
что-то боязно пользоваться шампунем с такой ценой...) Если бы не знала, что хороший, даже не обратила бы на него внимания!
PovarNadezhda,я тоже переживала))) но потом поняла что зря.Очень достойный) У кумы такой для объема,и она очень им довольна!!!