Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 19:36

• Куплено онлайн (ссылка)

С недавнего времени я хожу в фитнес - зал. Большую часть в бассейн. У меня волосы ниже плеч и я купила себе шапочку для длинных волос с драпировкой. Шапочка для плавания Bella Donna Тканевая с драпировкой (для длинных волос) Артикул: 22-120 отзывы.

Бренд: Bella Donna

Цена: ок. 400 рублей

Покупка в: Валдберриз

Производитель: Китай

💗 💗 💗 Внешний вид 💗 💗 💗

Шапочка для бассейна продаётся в сумочке с зип-замком. Так в ней и ношу. Представлена в разной расцветке. Я выбрала синюю. Тёмно-синий, на некоторых ото меняется цвет и она становится яркой.

Швы и строчки аккуратные. Нигде не торчали нитки. По форме похожа на купол.

По шапочке идёт драпировка, за счёт этого она тянется и хорошо надевается на разную длину волос.

Я заказывала в магазине Валдберриз, есть соответствующая наклейка на упаковке.

Материал

бифлекс

Что пишет производитель?

Шапочка для плавания - это нужный аксессуар для плавания и купания в бассейне, который станет прекрасным решением для тренировок, спорта и физкультуры, фитнеса, занятий аквааэробикой, серфингом и водным поло.ШАПОЧКА НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ АКТИВНОГО СПОРТИВНОГО ПЛАВАНИЯ И НЫРЯНИЯ. ПРОМОКАЕТ! Шапка идеально подойдет для девочки, детей, школьников, подростков, взрослых. Многоразовая шапочка для плавания взрослая, подростковая, детская выполнена из плотной и гипоаллергенной ткани – полиэстер. Она делает использование головного убора полностью безопасным. Эластичная текстильная и не резиновая шапочка для бассейна убережет ваши волосы от попадания в очистные фильтры и от мусора. Шапочка прекрасно подходит для аквазоны, джакузи, сауны. Стильная шапочка для плавания текстильная с драпировкой. Форма шапочки позволяет аккуратно уложить под ней длинные волосы. Шапка эффектно облегает голову. Подходит для плавания женщинам и девушкам. За счет специального "ободка-резинки" по краю изделия шапочка не сползает и не выворачивается при плавании.

Итак, иду в бассейн.

❄️ ❄️ ❄️ Впечатления ❄️ ❄️ ❄️

❄️ Легко надевается

Раньше самой главной проблемой в бассейне было - надеть шапочку. Вот ту обычную, латексную. Она сползала с головы, сдавливала волосы и это было мучение.

С этой нет таких проблем. Я её развожу руками, она хорошо тянется и надеваю.

❄️ Волосы сухие

Я не любитель по 100 раз в день мыть и сушить волосы, поэтому я купила одноразовые шапочки и надеваю до шапочки для бассейна. Я не ныряю в бассейне. Мои волосы немного влажные возле шеи. Я их сушу буквально 5 минут.

Подойдёт к любому купальнику. Не кричащая расцветка.

Шапочка для плавания Bella Donna Тканевая с драпировкой (для длинных волос) Артикул: 22-120 плюсы и минусы:

▶️ Плюсы:

✅ для длинных волос

✅ легко надевается

✅ разная расцветка

✅ хорошо тянется

✅ драпировка

Минусы:

х не обнаружила

Шапочка для плавания Bella Donna Тканевая с драпировкой (для длинных волос) Артикул: 22-120 рекомендую к покупке! К недостаткам могу отнести то, что пол бассейна плавает в таких.

Одежда и аксессуары:

Домашние тапочки T.TACCARDI Плюшевые с ушками Арт. 8135332

Топ и шорты Modis (women lingerie) Арт. M201U00522

Костюм: футболка и штаны Натали Костюм темп

Лосины Catfit С поясом "фламинго" Арт: 90500

Футболка Котмаркот Арт: 90405а "спорт актив"

Спортивный костюм Rayan Арт. К-015

Леопардовый пуховик

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Читайте отзывы, пишите свои, делайте полезные покупки!

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

❄️ зима ❄️

Декабрь 2022

Достоинства
  • Для длинных волос
  • Драпировка
  • Легко надевается
  • Разная расцветка
  • Хорошо тянется
Недостатки
  • Не обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
Классная шапочка, я им обычно не доверяю)
16.12.2022
Какая удобная шапочка 😍!