Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 09:58

Всем привет! И снова отзыв о шампунях... В последнее время они меня ой, как радуют))...После Эльсефа - Сила аргенина, я думала, меня уже ничто не удивит...

Но на мой день рождения, одна из подруг подарила мне этот шампунь. Из продукции Ив Роше, у меня когда-то очень давно были только духи, ну и летом была в гостях и пользовалась гелем для душа этой марки, всё больше с ней не знакомилась.

К этому шампуню отнеслась легко, закончился Эльсеф, потом помыла голову с недельку Шамту с пивными дрожжами, пришла и его очередь. Прочитала этикетку - Шампунь для идеально прямых волос без силикона с экстрактом семян бамии, на этикетке нарисован этот овощ (я подумала, что это кукуруза)))) на самом деле это африканская овощная культура. Бутылочка объёмом 300 мл., очень удобная крышечка, открвается и закрывается без жертв для ногтей и пальцев Smile !

После первого мытья особого разглаживания не заметила, у меня от природы достаточно прямой волос, длинный, но после подстрижки или от резинки он слегка подкручивается от серединки до кончиков. Сам шампунь кремообразный , достаточно мягкий и довольно приятный, запах на волосах почти не остаётся. Второе и третье применения волос действительно напитался стал мягким, тяжелоавтым и гладким, как результат и более прямым! Промывает хорошо, единственное, что я беру двойную порцию, так как пенится это средство достаточно плохо, но..зато с читой головой я спокойно хожу 3 дня, потом мою. И это при том, что волос особенно у корней достаточно жирный! Прошу взять на заметку обладательницам жирных волос!

В ообщем я рекомендую этот не очень экономный шампунь всем! Не понравится, можно искользовать, как гель для душа, он достаточно мягкий и для этого я думаю..Будем брать ещё! Smile

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Не раздражает кожу
  • Упругие, гладкие
  • Хорошо распрямляет волосы
  • Хорошо расчёсываются
Недостатки
  • Неэкономичен
Брюне Точкарекомендует