Опубликовано 4 Март, 2024 - 02:48

Добрый вечер.

Когда ты мама дочки, уход должен быть не только хорошим, но я интересным. В магазине Летуаль мы приобрели почти всю серию уходовой косметики "Морики Дорики".

Сегодня мне хотелось бы поделиться впечатлением о шампуне- кондиционере. Каждый продукт серии выходит под различными персонажами. Наш шампунь- Spike.

Цена шампуня - 300 рублей.

Ещё недавно я видела что теперь данная серия продается и в магазине "Магнит Косметик".

Упакован шампунь в пластиковый тюбик, с крышкой снизу.

Упаковка прозрачная. На передней части изображён сам Спайк и название бренда. Шампунь розового цвета.

На обратной стороне указана основная информация.

На шве тубы указана дата изготовления. Крышка голубого цвета. Если ее открутить, под ней находится защитная фольга. Она гарантирует лучшую сохранность товара.

​​​​​​

Снимаем фольгу и прикручиваем крышку на место.

Шампунь очень приятно пахнет. У него клубничный запах. На волосах он отлично пенится, расход у него небольшой. Шампунь- кондиционер очень понравился мне и ребенку. Ребенок с удовольствием моет голову, кстати шампунь "без слез". Смывается он без проблем. Волосы после использования очень мягкие, появляется объем. Будем тестировать всю серию "Марики Дорики". Рекомендую!

Достоинства
  • Без слез
  • Волосы после использования легче расчёсывать
  • Небольшой расход
  • Шампунь- кондиционер 2 в1
Недостатки
  • Не заметила
10.03.2024
Какой интересный, себе ты такой купила
Ребенок явно будет рад таким шампунем пользоваться, дизайн ведь милейший и привлекательный 🤭