Опубликовано 17 Май, 2023 - 03:59

Привет!

Совсем недавно обратила внимание на бренд этого шампуня, когда покупала в Грузии. Шампунь приглянулся адекватной ценой, приятным ароматом. Выбрала именно с маслом ши, так как на упаковке написано, что восстанавливает поврежденные волосы.

Шампунь Wash and Go с маслом ши для поврежденных волос

Что говорит производитель?

Шампунь “Wash and Go Volume Plus” с маслом ши питает и восстанавливает повреждённые волосы, делает их красивыми и объёмными.

Страна производитель: Италия

Где купить?

Оzon, магазины в Грузии

Стоимость: 7 лари на май 2023 года

Объём: 400 мл

Упаковка:

Зеленая бутылочка с рисунком ореха макадамия. Бутылочка привлекает внимание на прилавках магазина издалека.

На обратной стороне краткое описание о продукте на разных языках.

Консистенция жидкая, прозрачно-белого цвета.

Аромат приятный, фруктовый.

Мой тип волос:

У меня длинные волосы. Быстро жирнятся у корней, пористые по всей длине. Пушатся при высокой влажности.

Мою волосы через день.

Пенообразование

Если сравнивать с другими шампунями из масс-маркета, то пенится плоховато. Мне приходится два раза мыть волосы, чтобы хорошо промыть.

Как очищает волосы?

Если мыть только один раз, то волосы не достаточно хорошо очищаются. Они становятся объемными, не рассыпчатыми и путаются между собой. Плохо поддаются расчёсыванию.

Если намыть два раза, то ощущается свежесть и чистота у корней. Волосы рассыпчатые и более ухоженные.

Выводы

Шампунь неплохо очищает волосы. Действительно придает объем волосам у корней, как и обещает производитель.

От этого шампуня волосы стали жесткими и объемными. Если объем у корней меня устраивает, то жесткость волос мне не нравится, поэтому шампунь больше не повторю.

Если сравнивать с прошлым турецким шампунем Blendax, то Wash and Go однозначно лучше по очищению и аромату.

Спасибо за прочтение отзыва!

Всем удачи и добра!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Объем
Yulishtaрекомендует