Опубликовано 19 Февраль, 2023 - 16:08

несколько раз

Решилась заказать шампунь и маску Sammy Beauty, т.к. была в поиске нового ухода для волос и как раз попала на новогоднюю акцию, где можно было выиграть кучу пробников. Хорошая возможность познакомиться с брендом.

Изначально скептически отношусь к брендам "звезд", про Sammy не раз слышала, что это полностью копирование Kylie Skin. Но тем не менее решила попробовать.

Шампунь сначала понравился, без эффекта вау, но было интересно пользоваться им дальше и посмотреть на результат. У него довольно приятный запах, в составе есть ментол. Прикольно подпекает голову, но если переборщить с шампунем, лично у меня начинают жутко слезиться глаза и хочется помыть голову еще раз, только уже другим средством.

Теперь к недостаткам - волосы висят сосульками, без кондиционера/маски не расчешешь, хотя волосы у меня мягкие и порой нет никакой необходимости в кондиционерах/масках. Через несколько применений заметила, что кожа головы стала прям сухой, а сами волосы жирнились как обычно, шампунь не продлевает свежесть волос однозначно. Ни про какой дополнительный объем речи тоже не идет. Волосы после этого шампуня безжизненные.

Ну и про цену также не могу не сказать. Стоимость максимально завышена. Продукция Sammy - посредственный масс-маркет, а продают его по цене крыла самолета, не стоит ни копеечки. В том же масс-маркете можно найти шампуни и маски гораздо действеннее, дешевле и приятнее.

К слову, пробники тоже оказались так себе. Мне выпали гель для душа, крем для рук, баттер для тела, маски для лица, скрабы для лица. Маски для лица не хорошие и не плохие, никакие. Гель для душа со странным химозным запахом, плохо мылится. У баттера для тела был действительно классный запах вишни, сначала очень понравился, потом заметила, что кожа покрывается красными пятнами после него. Крем для рук приятный, со свежим ароматом, им пользуюсь, претензий никаких нет к нему.

Sammy Beauty для меня стал одним из худших брендов, которым я пользовалась, а шампуней и кондиционеров я перепробовала очень много. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов на данную продукцию. Не рекомендую никому!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Пересушивает
Jenya Martynovaне рекомендует