Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 04:06

Шампунь ФИТОкосметик Здоровые волосы ламинирование.

Всем добрый день!

Собираясь в поездку мне нужен был компактный шампунь, мой выбор пал на суперуплотняющий шампунь ламинирование для всех типов волос.

От производителя:

Суперуплотняющий шампунь-ламинирование для всех типов волос.

Безудержная сила, зеркальная гладкость и бесконечная упругость волос с прокератином, аргинином, яичным лецитином и органическим экстрактом лимонника.

Суперуплотняющий шампунь-ламинирование нежно очищает, насыщает влагой и придает волосам зеркальную гладкость и бесконечную упругость. Прокератин запечатывает поверхность волоса защитным слоем, создавая эффект салонного ламинирования, моментально запаивает секущиеся кончики, делает волосы более густыми и плотными. Аргинин улучшает кровоснабжение волосяных луковиц, восстанавливает поврежденные участки, делает волосы более прочными. Яичный лецитин увлажняет, возвращает волосам жизненную силу, многократно усиливает блеск и придает необыкновенную мягкость. Органический экстракт лимонника укрепляет корни, защищает от ломкости и сечения волос.

Результат: здоровые, густые, крепкие и блестящие волосы, полные сил и энергии.

Упаковка: небольшой картонный пакетик, пестрящий информацией и обещаниями. Внутри пакетик с шампунем и брошюра в которой представлена вся линейка.

Объем: 15 мл.

Цена: 30 рублей.

Консистенция: как по мне, так не много жидковатая, запах напоминает лимонные карамельки, цвет тоже лимонный.

Фото состава:

Применение и результат:

Для начала хочется сказать об упаковке. Для поездки, конечно, очень удобно, маленький пакетик, занимает не много места, использовала и выкинула. Но, у меня не самые длинные волосы и 15 мл для одного использование мне многовато, а остатки шампуня вытекают из пакетика, поэтому пришлось использовать весь пакетик за один раз.

Производитель рекомендует нанести шампунь и оставить на 3 минуты. В принципе я так и сделала, держала может чуть дольше 3-х минут. Шампунь распределяется по волосам хорошо. Смыв шампунь, нанесла бальзам, все как обычно.

Результат, конечно, не как после салонного ламинирования, но все же порадовал. Волосы очень мягкие, блестящие, об уплотнение ни каком нет речи да и быть не может. Но эффект заметен с первого применения.

Кстати, по приезду я решила еще раз попробовать этот шампунь. Так вот после первого применения я была более довольна, чем после второго.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • +придаёт блеск волосам
  • - гладкие волосы
Недостатки
  • - не долговременный эффект
Mili_Taryрекомендует
26.10.2016
Нудно будет попробовать такой шампунь, я на юг брала маленькую Агафью)))
30.10.2016
Такая Вся, тоже вариант)) удобно же)