Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 16:47

По сути дела косметика oriflame не плоха, но я никогда не брала шампунь. НИКОГДА. Просто думала что они не пригодны для мытья. Но вот и настал мой час)) заказала я шампуньку и кондер, вышло где-то на 300р(грубо скажем) шло всё примерно неделю. Заказала с клубникой и миндалём для окрашенных волос. Хотя сама я никогда в жизни не красилась. Привезли, сразу всё открыла и отправилась в ванну:) как обычно помыла волосы 2 раза, и нанесла кондер минут на 15. И все эти 15 минут массировала волосы, чтобы кондер каждый волос пропитал. Смыла, высушила... иии о боги! Волосы прекрасны! Во первых эта волшебная серия подходит на каждый день, во вторых не реальный запах клубники, просто с ума всех сводит, да и вообще по качеству волосы стали очень хорошими, я полностью довольна. Не ожидала что будет так всё идеально, пока пользуюсь косметикой oriflame и не собираюсь что-то менять. В следующим отзыве буду описывать шампунь с кокосиком, так что ждите:)))
И хочется еще уточнить , что шампуня хватает достаточно на долго. Примерно 2 месяца))) консистенция напомнила шампунь чистая линия т.е очень жиденькая, но хорошо пениться, а это огромный плюс!!) Спасибо за внимание:)
Достоинства
  • Вкусный запах
  • Мягкие волосы
  • Хорошо пенится
Alisa.sharipovaрекомендует