Опубликовано 20 Октябрь, 2012 - 15:09

У меня длинные тонкие и сухие волосы, и в тоже время очень пушистые и слегка вьются, плюс к этому еще и мелированные.

После мытья головы, когда снимаю полотенце, волосы стоят дыбом, торчат в разные стороны, как у дикобраза Smile. А когда подсыхают, их приходиться чуть ли не раздирать массажной щеткой((. Перепробовала массу шампуней. И вот как-то раз в магазине мне посоветовали этот

Gliss Kur Атласные Пряди, восстанавливающая серия, с комплексом Разглаживание & Атласное сияние.

Мою волосы на два раза, и уже при споласкивании чувствуется результат – непередаваемое ощущение шелковистости волос. После подсушивания становятся мягкими, легко расчесываются, и также легко укладываются! Сам шампунь густой консистенции, и даже для моих длинных волос, чтобы их промыть, его нужно совсем немного. Очень понравился запах. И вот этот обалденный запах шампуня держится довольно долго, чему я тоже очень рада.

Единственным ма-аленьким минусом считаю, что шампунь не снимает статичность волос, особенно при расчесывании. Но к кондиционерам я привыкла, у меня есть уже любимая марка, которая еще ни разу меня не подводила. К тому же медики давно уже признали, что лучше использовать не "2 в 1", а шампунь отдельно, кондиционер отдельно, чтобы не перегрузить волосы и не навредить им. Слышала, что на рынке уже много подделок, в т.ч. и этого шампуня, но, по крайней мере, мне пока еще ни разу не попадалась (ТТТ) Smile

Достоинства
  • Делает волосы понастоящему гладкими
  • Делает волосы послушными, гладкими и блестящими
  • Не жирнит волосы
  • Пахнет вкусно
  • Хорошо вымывает
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Как и любой шампунь надо использовать с кондиционе
Пчоларекомендует
04.03.2013
+шампуни Глисс Кур, не пробовала, а кондиционеры ничего так, в массе одни из лучших, имхо Smile
04.03.2013
Согласна, Оль! Но я им пользуюсь уже 3-й месяц, а шампуни нужно менять. Может посоветуешь ченить подходящее, а то я в твоем плее просто тону Big smile
04.03.2013
у меня сейчас в фаворитах KeraSys Oriental Premium: на свою цену, да с таким составом - мм.. Love
05.03.2013
Ольчик! Главное, шоп фаворит твой еще и в нашей рознице был Big smile Где покупала?
в аптеке Smile
05.03.2013
Олюшка, а.. я, кажись, вспоминаю эту линию.. Она не такая, ну, сине с белым, а? И, по-моему, дороговаста, да? Потому я её в свое время не купила, а в память отложила Smile Может, я и ошибаюсь Shy
05.03.2013
ты знаешь, сравнительно недорого он и стоит вот здесь смотри Smile
полезный отзыв+
27.12.2013
Че то я давно забросила глис кур.
Давненьк я Глис Кур не покупала...хотя раньше мне очень нравилась эта марка Smile
30.07.2014
Интересно,сейчас такой продаётся? Я бы купила на пробу.
07.09.2014
Златовласка Love Ну красота же! Smile эх, если б ни мои хомячьи запасы...Smile
14.09.2014
Ого, какой замечательный результат! Smile Мой пока любимец шампунь "Gliss kur восстановление волос, для длинных, секущихся волос", теперь этот тоже хочу попробовать. Wink
20.11.2014
Волосы на крайнем фото шикарные.
14.12.2014
вот этот шампунь не пробовала, результат у тебя очень даже хороший.
16.02.2018
Какие волосы у Вас красивые! Мне таких чуток Sad
24.08.2019
Время от времени Глисс Кур очень нравится, хорошая марка.