Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 20:07

Привет привет всем, дорогие мои Smile ! Шампуни это моя слабость. Я их перепробовала уже (да как и любая из нас:-) ) уйму. Вот например одни из моих шампуней, сподвигших написать о них отзывы:

Новинка от Pirana- Шампунь для подростков+ фото

Хмельное счастье для волос

Объем макси

Пиво можно не только пить!!!

Органика рулит!!!

Арган это рост и блеск волос

Действительно действенный шампунь для роста волос

Это далеко не все еще, но не буду загружать. Итак начнем. Шампунь Timotei pure. Это в переводе -чистый. Покупала я его в надежде на то. что он действительно чистый, но дома рассмотрев состав... Ох и ни... он не чистый... Я имею в виду состав. И как я смотрела Smile . Вот состав:

Девочки, ну не выбрасывать же его Smile . Решила раз помыть волосы, потом еще раз, потом еще. И ... короче понравился он мне. Смывается и пенится хорошо, отмывает волосы тоже не плохо. 200 мл. в бутылке.

Запах у шампуня нейтральный, на волосах его почти нет. Но это не важно. Есть же куча бальзамов, которые придают запах. Я купилась скорее всего на то, что увидела на бутылке надпись 0% силикона, парабена и соответственно нет красителя. Но не плохой, я бы даже сказала мягкий шампунь. Не сушит волосы, не висят сосульками они и на следующий день, после мытья. Меня это устраивает. И нет на коже головы раздражения! Это тоже моя извечная проблема. Как только сменю шампунь, жди сюрприз. А здесь все не плохо. Не могу сказать, что шампунь совсем уж чистый. Но шансы у него на второе мое приобретение есть. И удобная крышка, не нужно откручивать и т.д., нажатием пальца вполне удобно как открыть, так и закрыть бутылку.

Достоинства
  • Без красителей
  • Без парабенов
  • Без селикона
  • Бесцветный и прозрачный
Olesya33рекомендует
17.09.2015
нужно пробовать, вдруг подойдет!
18.09.2015
Крышечка и правда удобная, тоже люблю такие!
Я не особо доверяю шампуням Timotei Sad
18.09.2015
Не попадался на глаза именно такой, но теперь буду приглядываться Smile
18.09.2015
Неплохой среднестатистический шампунь Smile я тимотей не беру , не встрчала еше без паребенов и силиконов