Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 18:15

Не всегда есть много свободного времени, поэтому я или смотрю фильмы, или короткие сериалы. В этом отзыве я хочу рассказать про премьеру 2022 на российском телевидении - сериал Закон бумеранга 2022 года.

Сериал Закон бумеранга 2022 отзывы

Премьера на ТВ состоялась 17 декабря 2022 года.

В сериале 4 серии. Общая продолжительность около 3 часов. Это мелодрама, детектив.

Сюжет рассказывает про непростую жизненную историю.

Прокурор Неверов около 10 лет назад приезжал в небольшой город, у него закрутился роман с красивой, молодой девушкой. Но отношения не сложились, их пути разошлись. Прошло много лет, каждый занимался своими делами, у каждого была своя жизнь, свои семьи.

Детектив премьера 2022 отзывы

Прокурора Неверова назначают обвинителем в судебном процессе об убийстве.

Закон бумеранга актёры
Талантливый, умный прокурор в обвиняемой узнает ту самую Катю, с которой много лет назад у него был роман.
Фильм Закон бумеранга 2022 отзывы
Он изучает дело Кати и находит в нем много несостыковок. Дело сложное, не очень простое, кажется, что невиновность Кати можно постараться доказать, но то и дело Неверов сталкивается с различными трудностями и неожиданными поворотами.
Российский фильм сериал с высоким рейтингом отзывы

Фильм понравился мне своим сюжетом, достаточно хорошая актёрская игра. Кажется, что можно догадаться чем закончился фильм Закон бумеранга, но не всю сюжетную линию мне удалось предугадать.

Закон бумеранга актёры фото
Юлия Галкина как всегда сыграла эмоционально, уверенно и интересно. За её игрой приятно наблюдать, мне понравилась её прическа.
Юлия Галкина фильмы отзывы

Грубых киноляпов не заметила.

Мелодрама Закон бумеранга 2022 отзывы

Хоть это и мелодрама, детектив, но сильно жестоких сцен не было, были места для переживаний с хорошим музыкальным сопровождением.

Фильм режиссёр Всеволод Аравин отзывы

Фильм Закон бумеранга 2022 понравился нашей семье, он заслуживает высокий рейтинг. Он подходит для просмотра в выходной день, его можно посмотреть за один вечер.

Фильм 4 Серии Закон бумеранга Россия отзывы

Другие мои отзывы на кино и ТВ вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
Понравилось описание, надо будет посмотреть) Спасибо за рекомендацию)