Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 22:27

Он умер, когда ему было 8 лет. Он родился заново, когда ему было 8 лет. Когда ему было 8 лет, он потерял всё: семью, веру, своё имя. Он познал предательство и отчаянье, боль, голод, холод, жажду мести.

Кузгун потерял всё,когда ему было 8 лет

Он высек на своем теле имена тех, кто разрушил его жизнь. Он дал клятву отомстить. Он вернется через 20 лет, чтобы завершить свою вендетту.

Он высек на теле имена тех,кому поклялся отомстить.

После выхода сериала Kuzgun режиссер Фикрет Кадиоглу скажет:

"Кузгун создан тем, кто уже смотря на виноград видит вино, кто видит невидимое"

То же самое можно сказать и о зрителях сериала. Для кого-то история о заблудившемся ребенке может показаться скучной, обычным боевиком. Кто-то увидит лишь историю любви, которая прикрыта убийствами и жаждой мести.

Криминальный сериал не обошелся без мафии

Но, если копнуть немного глубже, взглянуть на выдуманную реальность глазами героев, то история покажет совершенно иные грани.

Защитить то,что дорого, порой важней, чем жизнь

В сериале Ворон есть всё: любовь, ненависть, боль, тайны. Мы увидим путь от детской наивности до темной ночи в душе Кузгуна.

Дружба, которую она хранила в сердце всю жизнь

Прочувствуем красивую историю любви, полную отчаянья, ходящую по грани от ненависти до страсти.

Соприкосновение рук, как отдельный вид искусства в сериале.

Мы познаем борьбу, которую может вести человек внутри себя. Мы будем, как и герой задавать себе вопросы, пытаясь найти правильное решение. Что сильней: жажда мести или любовь? Ненависть или прощение? Быть победителем на выжженном поле или проиграть, но сохранить этот мир?

Иногда нужно быть на грани,чтобы понять,что важней: месть или любовь?

Пожалуй, сериал Kuzgun входит в число тех сериалов, которые созданы не для массового просмотра. Для зрителя, который готов взглянуть на происходящее на экране не поверхностно, а увидев то, что прячется за красивой картинкой.

Барыш Ардуч умеет смотреть так,что растапливает сердце.

К сожалению, второй сезон сериала был закрыт досрочно, поэтому создателям удалось реализовать не все идеи. Некоторые поступки героев так и остались за пеленой тайны, не все секреты вышли на поверхность.

Тем не менее проект вошел в топ лучших сериалов 2019 года и достойно пополнил ряды турецкого кинематографа.

________________________

В копилочку сериаламана:

Сериал, который влюбил в себя самых стойких из "никогда не буду смотреть турецких сериалов"

Устали от однотипных героинь в сериалах? Песня жизни способна вас удивить! Такой главной героини я не видела нигде!

А также разбираемся: Турецкие фильмы также хороши, как турецкие сериалы?

________________________

Достоинства
  • Игра актеров
  • Интересный
  • Красивая картинка
  • Локации
  • Музыкальный фон
  • Саундтреки
Недостатки
  • Некоторые несостыковки в сюжете
ovderрекомендует
Читала о нем, но смотреть не стала, слишком мрачный и боюсь отсутствия хеппиэнда Stare
И к тому же не могу представить Барыша ни с кем, кроме Эльчин Big smile
20.06.2020
На вкус и цвет все фломастеры разные. Сериал на любителя, но не поверхностный, как ромкомы.