Опубликовано 23 Июнь, 2013 - 22:39

Этот гель для душа был куплен мною совсем невзначай, ребенок капризничал,и я уже спешила к кассе в магазине,и тут на глаза мне попалась полка со кремами-гелями для душа, и в голове возникла мысль,что мой гель заканчивается.... Взяла то,что понравилось по названию, "Олива" да ещё и "Увлажняющий",для моей кожи то,что доктор прописал!

В тот же вечер я принимала душ и решила опробовать новый гелик,запах меня не особо впечатлил,другие оливковые средства ,которые я использовала ранее были намного приятнее по аромату! Этот через чур резкий для меня и какой-то едкий,химический,люблю более нежные ароматы.....

В тоже время пенится "на ура", кожа после него не пересушена,можно сказать обычная,т.е. очищает он хорошо,но не могу сказать,что увлажняет((( После мытья всё равно пришлось увлажняющее молочко для тела,т.к. кожа казалась немного стянутой. Но при этом никаких побочных реакций на коже не появилось от использования-а у меня кожа чувствительная, и некоторые средства вызывают зуд,шелушение и т.д.

Поэтому могу сказать,что за эту цену(а стоит он порядка 2$) -нормальный,средненький гелик для душа,ничего выдающегося,но при этом и никаких отицательных последсвий не принёс(кроме запаха,но это на мой вкус,мужу моему ,кстати, понравился аромат)

Достоинства
  • Аллергии и побочных не вызывает
  • Недорогой
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Аромат не впечатляет
  • Не увлажняет кожу
svetka248рекомендует