Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 14:25

Привет, красотки! Близится Новый год, а в этот праздник мы все хотим быть неотразимыми "до кончиков пальцев". Причем, в прямом смысле. И у каждой есть свои секреты, как это сделать.

Сегодня я расскажу, чем и как надо намазать свои ногти, чтобы они быстро отрасли и окрепли.

Да-да! Такое тоже бывает! А показывать я вам собираюсь препарат для регенерации ногтей с частицами серебра от Eveline. В простонародье: лечебный лак для ногтей с блестками.

Let's go!

С фирмой Eveline не сталкивались, наверное, разве что жители консервной банки. Ибо, в любом массмаркете, любого города, обязательно есть отдел с кучей всевозможных баночек от этой фирмы, которые ну, не могут не привлекать внимание своей, относительно, невысокой ценой. И, да! Мы покупаем! И иногда даже не зря! Мой случай именно такой.

Я не жалуюсь на свои ноготки, они у меня, обычно, короткие, т.к. во-первых, мода на длинные когти уже прошла и сейчас в тренде ногти естественной длины (1-2 мм), а во-вторых, длинные ногти мне попросту мешают играть на гитаре.

Однако, почитав "обещания" на упаковке данного средства, я решила, что зимой, в период морозов, укрепление ногтей лишним не будет. И еще мне понравились блестки)))

Вот, что нам обещает производитель:

Эксклюзивный препарат для восстановления ногтей с микрочастицами серебра и активным комплексом Strong Nail™ проникает в структуру ногтевой пластины, восстанавливая и укрепляя ее, стимулирует рост ногтей. Препарат эффективно увлажняет ногтевую пластину. Предотвращает ломкость и расслоение, делая ногти более стойкими к механическим повреждениям. Результатом 10-дневной терапии станут здоровые и крепкие ногти. Микрочастицы серебра также добавят маникюру блеска.

Эксклюзивный препарат обошелся мне в 228р. Придя домой, я, конечно же, сразу принялась красить ногти. Да, средство наносится как самый обычный лак для ногтей. Только по схеме:

Встряхнуть перед использованием. В 1-й день нанести препарат непосредственно на ногти. На 2-й день нанести поверх второй слой препарата. На 3-й день снять все слои при помощи средства для снятия лака NAIL THERAPY и повторить 2-х дневную процедуру снова. Применять в течении 2-х недель, после чего прекратить применение препарата на 1 месяц.

Этим я и занималась две недели. И, внезапно, за эти две недели отрастила себе длинные ногти! Черт знает, зачем они мне нужны, но, просто, они начали расти с бешеной скоростью! И при этом КРЕПКИМИ!!! Раньше, ногти у меня бывали длинными, но, очень быстро ломались из-за их хрупкости (в детстве грызла, а это не могло не ставить отпечаток). А сейчас, в этот момент, я стучу своими ногтями по клавиатуре - и ничего!

А как шикарно и ухоженно выглядят накрашенные этим лаком ноготки! Между прочим, блесток даже не видно, но смотрится лак, однозначно, лучше, чем просто бесцветный.

Вот такая длина у моих ногтей после двух недель систематичного нанесения лака (изначально, были около 0,5 мм):

Но это был эксперимент. Конечно, я их отрежу, скорей всего, сегодня вечером) Но, теперь мы, девчонки знаем, что делать, если нам вдруг, понадобятся длинные ногти.

Поэтому, кому нужна длина - берите, и "засекайте" две недели. А кому не нужна... тоже берите: отрезать лишнее всегда можно, а дополнительное укрепление никогда не помешает!

Спасибо за внимание! Будьте красивыми!

Достоинства
  • * цена качество
  • Быстрый результат
  • Быстрый рост ногтей
  • Красивый цвет
  • Укрепляет и восстанавливает ногти
DeltaXрекомендует
Ух какая фотография колоритная!
Видела это средство, но мимо проходила, надо взять!
08.12.2016
Не пожалеете! Wink