Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 20:01

Совсем недавно я получила замечательную посылочку с целыми тремя баночками от замечательного производителя Grizzlynuts мне очень понравилась арахисовая паста с банановыми чипсами, а крем - мед с манго это вообще что-то просто невероятно вкусное.

Всё сладости имеют просто замечательный, простой и самый натуральный состав и даже становится интересно как так у Гризли получается из минимального состава варганить такие замечательные и интересные продукты которые не только вкусны а ещё и очень-очень-очень полезные. Ну просто волшебство какое-то на самом деле. Всё у них продумано, всё замечательно и красиво.

Сегодня расскажу о Кокосовой пасте Grizzly Nuts Forest raspberry с яркой лесной малиной и медом-суфле.

Кокосовая паста Grizzly Nuts Forest raspberry с яркой лесной малиной и медом-суфле

Ознакомится с ассортиментом и что то прикупить можно на официальном сайте производителя Grizzlynuts. А можно в одном (наверняка) из любимых интернет-магазинах например Wildberries или OZON. Видела продукцию и там и там, возможно есть и на других торговых площадках и даже скорее всего есть.

Стоимость баночки кокосовой пасты составляет ...за объем 360 грамм. Цену считаю вполне адекватной для продукта такого высокого качества и с такими вкусовыми свойствами. Тем более банка достаточно большая.

Упаковка весьма простая, но в тоже время очень интересная. Это простая стеклянная банка с винтовой крышкой и вот на этом моменте вся простота заканчивается.

На банке есть наклейка с необходимой информацией для потребителя:

На банке была защита от вскрытия в виде бумажной полоски.

А ещё смотрите какой милый смеющийся кокос изображен на фото ниже.

На наклейке присутствует интересный такой замок - молния.

А дальше.... та-дам....та-дам....радужный медведь гризли на белоснежной крышке.

Как собственно и на других баночках от Гризли:

И так, переходим непосредственно к самой пасте и начнем с состава. Он здесь минимальный, натуральный, идеальный и по другому сказать я просто не могу.

кокос сушеный, мед натуральный, малина сублимированная.

Пищевая ценность на 100 гр. продукта:

белки 10,8 г, жиры 54,1 г, углеводы 25 г, 620 ккал.

Вот что у нас получается. Да, паста жирная и калорийная, но вспомните пожалуйста о пользе кокосового масла. А ведь оно полезно и для правильной работы кишечника даже, и эта тема для меня очень актуальна и я хочу сегодня её затронуть. Всё дело в том что если употреблять пасту ежедневно на голодный желудок то ЖКТ начинает очень хорошо работать, либо по крайней мере пытается это делать (если есть проблемы с пищеварением) Так что поглащаем пасту не только с удовольствием, но ещё и с очевидной пользой для организма.

Цвет продукта приятно розовый.

Аромат продукт имеет приятный и ожидаемо кокосовый. Ноток малины не чувствую и мёда тоже. Из-за этого я не расстраиваюсь конечно ведь аромат кокоса мне очень нравится, тем более он здесь натуральный нежный и ненавязчивый.

Консистенция для меня ожидаемая, но для тех кто не имел возможности пробовать пищевое кокосовое масло или пасту наверное удивятся. При хранении в холодильнике она застывает практически до стеклянного состояния и отломить кусочек не получится.

Перед употреблением например на завтрак я с вечера помещаю банку с пастой в шкаф и утром она становится пластичной. Если же она слишком растаяла то пока я умываюсь или делаю другие дела ставлю банку в холодильник и за это время она немного прихватывается и становится наиболее подходящей для употребления на мой вкус. На фотографии ниже это паста в очень мягком состоянии.

Употребляю пасту ( вернее употребляли ) мы всей семьёй и понравилась она почти всем. Так что есть те кто и не оценит конечно. Я лично осталась в полнейшем восторге.

По вкусу мне паста очень-очень-очень понравилась. Она маслянистая и имеет насыщенный вкус и аромат Баунти. Это не передать словами, вкус Божественный, и действительно райское наслаждение.

Вкуса малины и мёда не ощущаю.

Я кушала пасту с великим удовольствием с утра с крекерами или тостами вместо масла. Вкус прекрасный, крекеры сочетаются с пастой великолепно.

А ещё я ела её с мороженым, вот с мороженым мне кушать не понравилось. Этим способом теряется насыщенный вкус кокоса. Лучше всего паста заходит с крекером или просто так вместо конфетки.

В целях оздоровления употребляю на голодный желудок и запиваю небольшим количеством зелёного чая.

Душа океанарекомендует
16.11.2019
Какая же она красивая розовая и аппетитная❤️ Обожаю кокосовый убреч и пасту
Вот теперь и я люблю
16.11.2019
В моей семье ее бы тоже за несколько дней съели))
Да, это действительно вкусно
Нямоч4а нямнямочка какая.
Да, она очень вкусная.
Очень аппетитненько
16.11.2019
Цвет чудный, я бы попробовала
Очень любопытная паста!
17.11.2019
Какое крайне необычное сочетание кокоса, мёда и малины. Конечно жалко, что последних двух не чувствуется в продукте, однако это не отменяет его вкусности)
17.11.2019
Люблю такие вкусняшки. Надо будет попробовать)
какая аппетитная))
28.11.2019
Вот это вкусняшка по мне! Как поклонница Баунти и прочих штук с кокосом говорю ?
13.12.2019
Какая прелесть.)
25.02.2020
Я вообще фанат кокоса! Тоже открыла для себя этого производителя. А еще кокосовую пасту добавляю в тесто для оладьев, или в творог для сырников - такие ароматные получаются! В Москве нашла магазин с продукцией Grizzly Nuts - [ссылка]
21.10.2020
вкусно выглядит Love