Опубликовано 8 Январь, 2019 - 23:06

Правило первое: Не спать с парнем после первого свидания даже, если уже втрескалась по уши.

Главная героиня Лида познакомилась с Сергеем на танцах. Лида скромная девушка с неженской профессией водителя грузовика, Сергей - ударник труда и кобель.

Сергей с легкостью принимает ухаживание Лиды, но с такой же легкостью переключается на другую и женится на Марте.

Правило второе: Смотреть в оба, поскольку не всегда картинка соответствует качеству.

Правило третье: Не все мужики козлы или не стоит зацикливаться на плохом опыте.

У Лиды есть поклонник Василий - хороший парень, работающий в ГАИ:

Правило четвертое: Бороться за любовь до конца.

Лиде предстоит нелегкий на взгляд зрителя, но очевидный для Лиды выбор: стать любимой женой Василия или сиделкой прикованного к инвалидному креслу Сергея, пострадавшего при валке леса.

Правду ли говорят, что от любви до ненависти один шаг, также как, естественно, и наоборот? Лида и Сергей знают, ведь каждый прошел свой путь.

Гурьянова Тамарарекомендует
08.01.2019
Фильм классный
Согласна. Заставляет поставить себя на место героев и покопаться в себе.
Отличный фильм.Таких Март и Сергеев и сейчас пруд пруди.
Это точно, к сожалению, сейчас, мне кажется, еще и побольше будет.
Как по мне Марта страшная!! Почему только 3 звезды? Это один из моих любимых фильмов Big smile Angry
Потому , что тогда для меня обесценятся те, которым я ставлю пять Smile Мне внешность Марты тоже не нравится... Есть что-то холодное и отталкивающее.