s72 аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 18:02

150 рублей +доставка

Привет!

The History of Whoo (перевод - История Императрицы) - это корейский бренд люксовой косметики, принадлежащий концерну LG, который является лидером в создании инновационных продуктов. Данный бренд один из самых дорогих у концерна, имеет линейки средств как для возрастной кожи, так и для молодой.

Философия бренда – древние рецепты красоты в сочетании с нано-технологиями окунут вас в мир роскоши и элегантности.

Эмульсия для лица The History Of Whoo Gongjinhyang In Yang Essential Nourishing

The History of Whoo создана на основе секретного древнекитайского рецепта Gongjindian, некогда разработанного для императорской семьи, жаждавшей вечной молодости и красоты. Производитель уверяет, что такие экзотические составляющие, как спаржа, дягиль, роговидные образования и дикий тимьян, стимулируют циркуляцию жизненной энергии Qi. Натуральная, без вредных консервантов.

The History Of Whoo Gongjinhyang In Yang - это линейка средств для относительно молодой кожи возрастной группы 30+.

При заказе я решила попробовать эмульсию, так как считаю, что это наиболее яркое средство в любой линейке средств, и по нему легко определить подходит ли вам косметика, а так же насколько она "рабочая" именно на вашем лице.

Заказала я мини-формат (тревел-формат) в который вошли 4 бутылочки по 5 мл. Стоимость - 150 рублей за все + доставка прямиком из Кореи - 100 рублей (высчитала из общей суммы доставки за кучу средств).

Эмульсия для лица The History Of Whoo Gongjinhyang In Yang Essential Nourishing
Конечно же, чтобы найти состав этого продукта в интернете, нужно стать сыщиком.

Мне не удалось найти полный состав, но я нашла информацию по основным компонентам:

Экстракт крестовника Роули содержит коллаген и аминокислоты, эффективные для питания кожи, повышению тургора кожи, направлен против преждевременного старения кожи и избавления от первых мелких морщинок.
Экстракт дудника богат витамином Е, полезным для женской кожи.
Кукурузное масло богато витамином А и питательными веществами.
Экстракт акантопанакс/ элеутерококка сидячецветкового тонизирует, питает и способствует восстановлению кожи.
Экстракт дикой спаржи прекрасно оздоравливает кожу, придает ей здоровый сияющий и холёный вид.
Сочетание дикого женьшеня и гриба кордицепса в составе способствует не только прекрасному питанию кожи, но и восстановлению , а также непревзойденной защите и повышению иммунитета кожи.

Gongjinhyang - переводится как "Базовый уход", поэтому главной задачей всех средств линейки являются базовые вещи: увлажнение, питание и антивозрастное действие. Соответственно, все основные действующие компоненты нацелены именно на это.

Вообще, концепция бренда - это совмещение традиций, старинных рецептов и инновационных разработок в одном средстве, поэтому продукция содержит много экстрактов трав, которые использовались предками для изготовления косметических средств. Какие-то составы бренд даже держит в секрете, говоря лишь о том, что это очень древние рецепты.

В многоступенчатом корейском уходе (в данной линейке 5 средств) эмульсия занимает почетное второе место. Производитель рекомендует наносить ее после тонера, а "закрывать" эссенцией и кремом для лица. Пользоваться средством необходимо 2 раза в день - утром и вечером.

В силу того, что в моей косметичке одно средство данной линейки, то его я наносила его после тонера от IOPE и закрывала кремом от ISA KNOX.

Об эмульсии

Эмульсия имеет однородную водянистую консистенцию белого цвета. Аромат - травяной с нотками дорогих духов. Чем-то напоминает мазь "звездочка" и духи "Москва", но в целом приятный. На кожу наносится легко, расход - минимальный. Впитывается - не моментально, но быстро. Некоторое ощущение пленки, все таки, присутствует. После нанесения крема это ощущение проходит.

Эмульсия для лица The History Of Whoo Gongjinhyang In Yang Essential Nourishing

Липкости, жирных следов, или блеска после нанесения эмульсии нет.

Аромат достаточно долго держится легким шлейфом на поверхности кожи. Кожа сразу меняет текстуру и становится бархатистой, визуально выравнивается текстура кожи.

Мнение о продукте:

- Однозначно, эмульсия улучшает цвет лица. Это заметно сразу, есть и накопительный эффект.

- Говорить, что все позитивные изменения могут быть связаны только с эмульсией, наверное, некорректно (ведь у меня многоступенчатый уход), поэтому скажу так: эмульсия усиливает действие косметики, нанесенной до и после нее, а так же сама положительно влияет на состояние кожи.

- Хорошо впитывается, не оставляет следов и жирного блеска.

Конечно, люксовая корейская косметика ни с чем не сравнима, и она стоит своих бешеных денег. Даже заполучив одно средство из многоступенчатого ухода, вы сможете по достоинству оценить вип-средства. Идеальным вариантом ухода, конечно, будет использование всей линейки средств. Тогда, к 50 годам, вам не понадобится ни ботокс ни другие уколы красоты, я в этом уверена, The History Of Whoo умеет останавливать время.

Еще парочка моих корейских "любимок" премиум-класса.

1. Эмульсия HERA SIGNIA EMULSION NARCISSUS BEAUTY

2. Эмульсия для лица IOPE SUPER VITAL EMULSION