Опубликовано 26 Март, 2024 - 18:46

несколько раз

Здравствуйте!
Недавно покупала духи на подарок через личный кабинет приложения Летуаль.
Цена на парфюм кусалась, а в приложении предлагалась скидка 5% при оплате товара через сервис оплаты товара по-частям Альфа Банка.
Недолго думая, я оформила заказ в Летуаль, скачала приложение Чек Подели. Поскольку при оформлении карты Альфа банк предлагал скидку на товар в размере 2000 рублей, я открыла карту и благополучно ее получила.

Стоимость духов была разбита на 4 равных платежа. Последний платеж был на 2000 меньше из-за обещанной скидки.
Услуга представляет собой рассрочку в чистом виде, так как за оплату по-частям банк не взимает ни комиссию, ни проценты.
При это при оформлении сделки нужно быть внимательным, поскольку платеж можно разбить и на 6 частей, как предлагается в приложении, но уже за отдельную плату. Кроме того в случае несвоевременного внесения платежа Банк вправе взыскать штраф.

Так состоялась покупка духов.
После всего вышеперечисленного, самое главное, своевременно, я полезла читать отзывы о Подели, и сердце екнуло. Мое тревожное воображение уже начало рисовать картины о том, как у меня не получается внести платежи, и меня штрафуют (многие пишут об этом в своих отзывах).
В общем на волне тревоги я погасила все платежи разом без каких-либо проблем. Возможно у меня так легко получилось внести платежи из-за того, что я погашала с карты Альфа Банка, а не стороннего банка.

Детали покупки:

Стоимость духов на сайте: 13 557 руб.
Я потратила 1000 бонусов от Летуаль поэтом цена снизилась до 12 557 руб.

Скидка в размере 5% предоставлялась на сайте Летуаль за покупку через сервис рассрочки Подели (цена духов 11 879 р).
Как уже упоминалось выше 2000 рублей сделал скидку Альфа банк за открытие карты. Кроме того, в категориях кэшбэка было 10% за оплату через Подели. Таким образом банк вернет в виде кэшбэка денежные средства в размере 10% с каждого платежа.

Таким образом я купила духи за 9879 руб. Кроме того, сумма в размере 670 рублей мне вернется в качестве кэшбэка.

До того как написать данный отзыв, я решила еще раз купить что-нибудь с помощью Подели, и также без проблем оформила покупку в рассрочку и погасила все платежи.

Подели очень удобный сервис, всю информацию по платежам можно отслеживать в приложении Чек Подели, поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Без переплат
  • Все понятно и быстро
  • Можно спокойно оплачивать непредвиденные покупки
  • На четыре равные части
  • Не нужны документы
  • Оплата товара по частям
  • Удобное приложение
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Пока не вижу
Lisa_Belleрекомендует
Официальный представитель Подели
27.03.2024
Добрый день!

Нам очень приятно получить такой подробный и при этом положительный отзыв!

Желаем вам совершить еще много успешных покупок вместе с Подели Smile
28.03.2024
Спасибо!
Спасибо, что поделились опытом. Отзыв полезный)
27.03.2024
Спасибо) сервис действительно неплохой)