Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 18:11

Увидела на распродаже набор для создания помпонов,стоил всего 2.58$. Почитав положительные отзывы о продавце решила купить.Так и оказалось.Отправил быстро,доставка в течении 2 недель и все пришло без повреждений.

Набор был в пластиковом контейнере.В нем разного диаметра "круги" по 2 шт: самый маленький д=3.5см; потом д=5.5см оранжевого цвета;следующий д=7см и самый большой д=9см розового цвета.На фото сделаны из большого шаблона.
В наборе была инструкция,но поняла как делать только после просмотра видео.Оказалось все очень просто.
Когда помпон готов, его надо еще ножницами оформить"подстричь".На этом фото без этой процедуры.
Можно также совмещать несколько цветов.У меня на фото бежево-розовый.
Я делала их для декоративных целей.Можно также делать игрушки,подушки,цветы и др.
Вот и ссылка:
Достоинства
  • + быстрая доставка
  • Добросовестный продавец
Недостатки
  • Не было
Natacha25рекомендует
Тоже пользуюсь таким набором! Получаются ровные и красивые помпончики))) Я очень довольна!
01.05.2015
Маринка_Киселева не одна я такая Big smile
27.11.2015
Я тоже получила такое приспособление в прошлом году. Очень довольна, так как иногда делаю коврики из бубонов. Например, для коврика Божья коровка мне нужно было сначала сделать более 80 картонных заготовок, а затем мотать помпоны на них. Теперь дело пошло веселее!