Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:32

•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••

Описания практическинет. Всю имеющуюся информацию можно посмотреть ЗДЕСЬ. Одним словом- умный натуральный бальзам для ухода за кутикулой.

•••СОСТАВ•••

Butyrospermum parkii (shea) butter, olea europaea (extra virgin olive) oil, ricinus communis (castor) oil, cera alba (beeswax), essential oils of pelargonium graveolens (geranium), citrus nobilis (mandarin), cymbopogon schoenanthus (lemongrass), elettaria cardamomum (cardamom), rosmarinus officinalis (rosemary verbenone), litsea cubeba (litsea), and CO2 extracts of hippophae rhamnoides (seabuckthorn), zingiber officinale (ginger). Вот такой- сказочный, без гадостей.

•••УПАКОВКА•••

Ну это вообще отдельная история с этими барсуками. Настолько милые «детские» баночки даже взрослую тетю равнодушной не оставят. Все бальзамы имеют разные по размеру круглые баночки с разными цветовыми решениями, и с разными мордашками барсуков. Надо, не надо- хочется заказать, тем более и составы впечатляющие. Моя баночка маленькая 21 г, симпатичный дизайн, и конечно барсучок с длинными ноготками. Открывается без проблем. Сама баночка какая-то жестяная. На оборотной стороне четко указан состав. С момента использования срок годности- 6 месяцев.

общий вид упаковки
СОСТАВ

•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••

Бальзам натурального желтого цвета- цвет пчелиного воска. По консистенции достаточно плотный, но «податливый», при ощущении тепла рук тает и спокойно можно зачерпнуть небольшую горошину. Сам бальзам содержит небольшие крупицы, но они быстро растворяются. Пахнет безумно, даже мне не поклоннику цитрусовых, аромат чуть горьковатых корок лимона, очень классный аромат, ну и немного ощущается запах еще каких-то терпких масел и воска. Общая композиция- насыщенная, горьковатая, лимонная.

бальзам
с разных сторон

•••ПРИМЕНЕНИЕ+ЭФФЕКТ•••

При необходимости. Я в основном применяю после маникюра. Бальзам отлично смягчает кутикулу, делает область вокруг ногтей более ухоженной на вид. Впитывается достаточно долго, можно использовать под перчатки, но вообще я использую в основном без них, ничего не пачкает. Изначально я пользовалась им ежедневно, примерно месяц. Затем заметила, что необходимости в этом уже нет. Теперь использую несколько раз в неделю. Кутикула уже отрастает мягкой, податливой, ее легко удалять. Совсем исчезли заусенцы. У меня далеко не идеальные ногти, и сама форма и область вокруг, а этот бальзам позволяет привести в более или менее приличный вид общее состояние ногтей. Мажу и ногтевую пластину. Экономичность средняя, на одно применение мне хватает небольшой горошины. очень похожее средство есть у Lush, с такой же "лимонной душой" и отличнымвоздействием. отличается консистенция, ну и барсука приходится заказывать.

масло

•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••

5,39$ (около 179 руб.), интернет- магазин Iherb (прямая ссылка на товар)

•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••

Это 5 и много плюсов. Идеально- шикарная упаковка и отличное содержимое. Цена смешная.

•••ПРИМЕЧАНИЯ•••

что еще очень впечатлило с Iherb:

антибактериальный крем Derma E

бальзам для губ с вишней от Hurraw!

спасибо за прочтение!!! выбирайте только лучшее!!!Smile

Достоинства
  • В красивой баночке
  • Натуральное, действенно средство
  • Органический состав
  • С приятным запахом
Недостатки
  • Нет
TreFLeрекомендует
10.09.2013
Ого, ещё не слышала о такой марке. Grade
Аделя, я тоже засматриваюсь на этого барсучка, но жду когда закончатся два бутылька масла для кутикулы Smile
Вот и мне подобное надо ,какое красивое оформление Love
10.09.2013
gejmanя тоже впервые увидела на этом сайте Cool
Наташа барсучок очень классный! Love
svet5s да в хозяйстве точно пригодится Laughing out loud

девочки большое спасибо за комментарии!!! и хорошего дня всем!!! Sexy
У меня такой же Барсучок Love
10.09.2013
А мне бы ленивой такой крем для рук, который и для ногтей, и от заусенцев Big smile Love Барсучок милаха редкостная, баночка под стать - улыбку умиления трудно сдержать... и надо ли? Laughing out loud
10.09.2013
iherb - это просто какая-то бездонная бочка всякого добра. Каждый день что-то новое находится. Очень нужная вещица).
10.09.2013
А я много про него слышала Smile Жаль что в наших магазинах не видела,а заказывать с Айхерба пока еще не готова Smile
10.09.2013
думаю кто это так поиздевался нАд зАгОЛовКоМ Big smile

хороший бальзамчик и рейтинг у него радует)))) пора и мне такой купить!
10.09.2013
Этот барсук для моей кутикулы само совершенство!!! Очень рада, что его приобрела, тестирую его уже две недели - и просто безумно влюблена Love
10.09.2013
Саша уверена, ты его любишь Shy
Аня и не надо Shy они прелестные Smile
kolibri люблю херб, но и г*** там тоже бывает, Cool
Аля Эх...сравнила бы ты масло кокоса Спивака и с херба, которое кушать можно....не описать... Love
Инна да это Я Cool хорошая будет покупка Party
mis lamur согласна! Классный Crown

девочки всем спасибо за комментарии!!!!! Sexy
10.09.2013
Аделечка, привет! Такая забавная зверушка!!!!! Love У меня не растут кутикулы, вообще, так что хватает просто крема для рук и ногтей!!!
10.09.2013
давно висит у меня в хотелках, тоже не устояла перед милой мордахой барсучка Big smile
10.09.2013
Аделя, с удачным приобретением! Замечательный Барсучок Smile Innocent !
10.09.2013
Оля., Ирина., Катя девочки, спасибо!!!! Барсук наимилейшмй и полезный..ну для меня... Laughing out loud
11.09.2013
Вай, и упаковка и содержимое не могут не порадовать Big smile Стоит попробовать Wink
11.09.2013
Пчола согласна...все в нем прекрасно и душа и тело Big smile
12.09.2013
Аделя, привет!
Хороший барсучок Sexy
Какой классный отзыв)) все так расписано)) Хотела бы тоже так писать как вы))
13.09.2013
Ирина не то слово...милейший Laughing out loud
Оксана спасибо за оценку моего скромного творчества, вам желаю успехов Glasses

девушки, спасибо за комментарии!!!!!!!!!!!!!!! Sexy
27.12.2013