Опубликовано 27 Июль, 2017 - 21:43

Всем привет! Smile
Об увеличении губ я мечтала с 14 лет. Природа конечно не обделила меня припухлостью, у меня довольно крупные черты лица - нос, щечки и губы. Всегда считала это своей изюминкой, но мысль сделать губки ещё больше никак не покидала меня.
Итак, мне 23 года и я наконец решаюсь. Большую роль конечно сыграла моя хорошая знакомая-косметолог, точнее, она владеет салоном красоты, а её муж проводит процедуры врачебной косметологии. Именно ей я могу доверять и полностью положилась на их опыт и профессионализм.
Что имеем до?

_________________________________________________________________

Процедура №1.
Я пришла в салон, заполнила анкету, мне намазали губы обезболивающим кремом и заклеили пленкой, оставили на 20 минут. Выбрали препарат Princess Filler.
Уложили на кушетку, косметолог обезжирил губы и их область, продезинфицировал.
Начал вводить препарат. Расскажу об ощущениях)
Я - дважды рожавшая. Естественные роды. Вы представляете наверное, какой высокий у меня болевой порог) На татуаже бровей, например, я вообще спала. Но делать губки - правда очень больно.
Проколы иголочкой - не больно. Очень ощущается, когда вводится сам препарат. Неприятное, жгучее ощущение. А ещё звук лопающихся тканей внутри, щелчки.. Брр.
Меня бросало в пот, я сжимала кушетку и стонала. Доктор решил меня не мучить и сделал 4 укола Ультракаина в дёсна. Буквально сразу всё во рту заморозилось, мы продолжили процедуру. Боль была, но приглушённая, тупая. Особенно мне больно было нижнюю губу. Очень неприятно, когда врач разминает гель в губах, ощущение, будто давят на свежий, больной синяк.
Первый раз мы сделали 1 мл (шприц). Сразу два побоялись - чтобы не было перебора, и чтобы сразу сильно не травмировать ткани. Одного шприца мне хватило чтобы проколоть контур, приподнять уголки, в сами губы мы сделали совсем немного. Решили подождать пока сойдёт отёк и если что, дополнить объём. Результат оцените сами:
Тут ещё присутствует отёк (фото сразу после процедуры), но самый сюрприз ожидал меня вечером) Я вздремнула, проснулась от ощущения "распирания" губ, и что я увидела?А увидела я вот такие сосиски на лице) И небольшую гематомку.
Доктор предупреждал меня о возможном отсроченном отёке, поэтому я не стала паниковать. И не зря - наутро я выглядела вот так:

Верхняя губка "вывернулась" (этого эффекта мы и добивались), уголки губ приподнялись, лицо сразу преобразилось. Но естественно мне было этого мало! Любая, кто хоть раз делал губки, возвращаются ещё не раз. Тут главное - мера, вовремя остановиться и не переборщить.
____________________________________________________________________

Процедура №2.
Повторную процедуру мы назначили через 2 недели, но удалось сделать только через 3. Отёк уже сошёл, я ощущала губы как "родные", без чего-либо инородного. Первые дни после таких уколов губы становятся "каменные", тяжело что-то откусывать, пить горячее, про целоваться я вообще молчу)
На этот раз решили взять препарат плотнее - тот же Princess, только Volume.
И снова - обезболивание кремом и сразу уколами в дёсна.
Ввели 0,7 мл. И вот результат:

Снова плотные, болезненные "варенички". На этот раз отёк сошёл уже на следующий день и обошлось без синячков.
______________________________________________________________________
Конечный результат после 1,7 мл препарата геля можете оценить ниже.
До:
После 1 мл:
После 1,7 мл:
Губки теперь всегда немного капризно надуты, лицо очень преобразилось. Кому-то кажется это перебором, но я считаю, для моих крупных черт лица новые губки очень идут)
Докалывать объём сейчас точно не буду, по мере "сдувания" - обязательно повторю процедуру.
___________________________________________________________________

Рекомендую ли я данную процедуру? Однозначно! При условии отличного врача-профессионала Wink
___________________________________________________________________

Дополнила 16.11.2017
Это действительно болезнь!Решилась ещё на шприц, в итоге имею почти 3 мл в губках. Сейчас результат более чем устраивает!
Достоинства
  • Безопасно
  • Безумно красиво
  • Выглядит естественно
  • Долговременно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Бывают отеки
  • Дорого
  • Есть плохие мастера
  • Надо знать меру!
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Shatenochkalvsрекомендует
27.07.2017
А мне результат на 1 мл очень понравился Love
27.07.2017
Мне тоже результат с 1 мл больше понравился, но на вкус и цвет сами знаете)))
ну сейчас такое модно...не знаю, хорошо это или плохо
28.07.2017
Хорошо и до и после) Однозначно не портят лицо Smile Тоже хочу сделать, но пока не решаюсь)
28.07.2017
ДО лучше...да и с ресницами перебор Puzzled
28.07.2017
У вас "до" совершенно идеальные губы! И по пропорциям очень сочетались.
После 1-й процедуры губки просто вау Love
Скажите, пожалуйста, вы сами волосы красите или у мастера?
28.07.2017
У вас и ДО губы-мечта! После я думаю,хорошо! мне нравится,я сама люблю такую процедуру,правда мне косметолог колит гиалуронку
15.08.2017
Думаю Вам и До и После хорошо. Свои губы у Вас очень красивые и после 1 мл мне очень понравились Smile
На счет боли наверно все индивидуально, я не рожала, но смогла стерпеть увеличение без заморозки...
Все хорошо получилось, когда рассосётся препарат можно и не повторять! Исходные данные очень хорошие, и не наговаривайте на крупные черты лица -очень плавные и женственные линии Smile
20.12.2017
1 мл очень преобразил Ваши губки и думаю на нем нужно было остановиться. Извините, но 3мл. смотрятся варениками Oups
20.12.2017
Я сама увеличивала, поэтому практически всегда "за" такие процедуры, но у Вас ТАКИЕ ОФИГЕННЫЕ губы ДО Love Ну, праааааавда, Вам ни к чему было это делать. Конечно, это Ваш выбор и Ваше право, просто мое субъективное, Вы с губками ДО выглядите гораздо интереснее)
07.02.2023
Вот полностью согласна, после надо и нос уменьшать, потому что он словно стал больше в два раза.
"До" тоже красиво было