Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 19:44

полгода или более
    700 руб

Вот уже полгода я являюсь "счастливым" обладателем СБЕР стикера. Сначала моему счастью не было предела.

Так как на Эппл заблокировали функцию "Эппл пей", то приходилось постоянно носить карту с собой, а если по великой случайности я ее забывала, то оставалась без покупок... Приходилось идти в магазин еще раз, зайдя перед этим домой за картой. Так вот, случайно я узнала о СБЕР стикере, решила сразу заказать.

На выбор было три цвета, я остановилась на лаконичном черном.

Проблемы начались уже на стадии заказа, так просто это не сделать

Затем на выбор, предоставляется четыре цвета. Жаль, что нельзя выбрать свою картинку...Представленные расцветки так себе...

Карта выпускается ПЛАТНО, не верьте специалистам СБЕР, если Вам скажут, что по подписке СБЕР ПРАЙМ она бесплатна...В отделении банка, ПЕРЕД ПОЛУЧЕНИЕМ стикера, мне оформили подписку, сказав, что тогда карта станет беспланой...сразу деньги не спишут и даже через месяц, но через два месяца заплатите и за подписку и за выпуск карты 700 р

Привелегии:

до 10% на АЗС

до 5 % в кафе

до 5 % в такси

можно платить телефоном

Так же, Вы не сможете из-за сбер стикера менять чехлы, он намертво приклеивается... Можно попробовать убрать его под чехол

Так же сбер стикер не привязывается к другой карте, это полноценная карта, на которую нужно переводить деньги. Когда я забывала это сделать-вся очередь в магазине меня проклинала😂

Обслуживание карты будет бесплатно, если тратить с нее в месяц не менее 5.000 руб или хранить на ней не мене 20.000 руб, в остальных случаях-150 р

Уведомления по карте будут бесплатные, если:

делать покупки от 75.000 руб или хранить на ней от 150.000 руб, в остальных случаях-70 руб

В общем, полная хрень, срабатывает не всегда в магазине... не рекомендую

Достоинства
  • Можно оплачивать телефоном
  • Не носить с собой карту
  • Так просто ее не потерять
Недостатки
  • Долго едет
  • Дорогое обслуживание
  • Дорогой выпуск карты
  • Не отклеить от чехла
  • Сложно заказать
  • Ужасные картинки
шуня черняваяне рекомендует